Домашние животные

Как убить крысу?

У моего папы на работе были полчища крыс! Он их всех вывел! а я хочу знать как убить крысу без крысоловок и других приспособлений! Короче говоря голыми руками!
Нина Суслова
Эвтаназия ударом по голове. Может быть гуманным методом эвтаназии животных с тонким черепом, если одного удара по центральным костям черепа достаточно для депрессии центральной нервной системы и разрушения тканей мозга. При правильном выполнении потеря сознания наступает быстро. Персонал, выполняющий эвтаназию таким методом должен быть обучен.

Цервикальная дислокация – метод используется давно, и если он выполняется подготовленным персоналом, считается гуманным. Этот метод применяется для эвтаназии домашней птицы, другой мелкой птицы, мышей, молодых крыс и кроликов. При эвтаназии мышей и крыс, большой и указательный пальцы помещаются с обеих сторон шеи у основания черепа или накладывают металлический прут у основания черепа.

Другой рукой делают рывок за основание хвоста или задних конечностей, производя отрыв позвоночника от черепа.

Существуют данные, указывающие, что электрическая деятельность мозга сохраняется еще в течение 13 секунд после цервикальной дислокации.

Преимущества. Методика, при которой достигается достаточно быстрая потеря сознания. Ткани организма химически не загрязняются.

Недостатки. Может вызывать эстетическое недовольство у персонала. Требует технических навыков для гарантии быстрой потери сознания. Использование ограничено домашней и мелкой птицей, молодыми крысами, мышами и кроликами.
Другие методы умерщвления (замораживание, утопление, удушение в закрытой банке, использование химических веществ) причиняют животным излишние страдания.
Толкын Алпысбаева
Лучший ответ
своей логикой))
Нина Артемьева
Надо спросить у папы
яд
Зубами быстро укуси за шею токо кровью не заляпайся
есть для этого яд, а голыми руками не стоит убивать тк подцепишь желтуху или бледную трипонему)
lilyubest
задушить
Лопатой
Топором
Yuliya Moskalenko
Загрызи
Тапком!