Домашние животные

мечтаю о собаке! Как уговорить родителей? кто как уговаривал? аллергии ни у кого из семьи нет.

Родители отказываются? ИЛИ ЧТО? ОБЪЯСНЯЮТ ОТКАЗ?
хм.... поточнее бы твой вопрос. !
Лично я просила в 7 лет и в 11 моя мечта сбылась... я родителям так говорила.. .
вы пообщеайте мне что через 3 или 4 года подарите щеночка!
ПООБЕЩАЙТЕ,,,, я очень хочу... (
плакала.. )
хД
ну а потом читала способы.. .
можно например если с родителями гуляешь увидел собаку бездомную побежать и попросить купить сосиьку... просто родители поймут что тебе не за кем ухаживать.. .
или например у кого нибудь собаку когда увидишь... подходишь с родителями такая и говоришь
"Вай, какая собачка красивая, зайка какая! Ой не могу какая красива... а как зовут её?!Сколько лет?... везёт вам а у меня нет собаки я очень хочу а мне не покупают.. . =( и растроенная иди... .
это не очень способы но многим помогают!
Марина Астафьева
Лучший ответ
Это зависит от того почему родители против
... ...
Купи сама на корманные расходы я брал, а сам копил на щенка месяц.
Ксения Ким
уговорить не возможно. Если родители настроены против, как ни усирайся - они и будут против.
я 15 лет уговаривала... потом всё взбесило и достало.. и я завела кота.. .
главное притащите в дом песика... его точно никто пинками не выпрет из квартиры)
я уговорила на чихуахуа) легко и просто ныла ныла ныла и еще раз ныла и еще бредила собаке) и получила сюрприз на новый год! но если вам порода не принципиальна то накопите)
Ж*
Жанар ****
Мы не уговаривали! Мы просто 4 месяца назад с сестрой встали утром, оделись, съездили на птичий рынок и купили нашу любимку. Вот и всё. Родители поругались (ну так, для приличия) . А теперь любят её больше нас :) Удачи!
Нужно не родителей уговаривать а самой хорошо подумать-а готова ли я? Рано утром вставать (часиков так в5)Выгуливать несколько раз в деньКормить почасам Вычесывать и т. д ближайшие10-20лет. Если готова-то думаю родители скоро приобретут собаку. Главное запомни собака это не пятиминутный каприз-Это ЖИВОЕ СУЩЕСТВО такое как ты. Удачи
Убедить что будешь сама лично выгуливать и ухаживать за ней! Мы в ответе за тех, кого приручили. Это же ведь лучший друг человека!
Ну если ты в однокомнатной квартире захочешь неаполитана или среднеазиатскую то врятли получится)))
Дай фото родителей, тогда будет яснее.
сделай как у меня!
Если твои родители не изверги то попробуй так если у тебя есть брат или сестра которые живут отдельно.... попроси пусть купят пёсика и не буду т за ним ухаживат!!!! Мои родители клюнули и забрали Кошку
Или вот еще условия вы мне собаку я там закончу хорошо школу ну типа бартер