Домашние животные

кто может подсказать? см внутри

хочу приобрести ПЫЛЕСОС НОВЫЙ,ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ ЛУЧШЕ ФИРМЫ БРАТЬ? МНЕ НУЖНО ЧТО БЫ БЫЛ СИЛЬНЫЙ,ДАБЫ УБИРАТЬ ИГОЛЬЧАТУЮ ШЕРСТЬ ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ.ЧТО БЫ МОЖНО БЫЛО КОРМ СОБИРАТЬ БЕЗ ВРЕДА ПЫЛЕСОСУ А КАКИМ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ДЛЯ УБИРАНИЯ ШЕРСТИ ПЫЛЕСОСОМ
Лар, я не помню фирму... Есть БИО-пылесос. Именно для владельцев домашней живности. Мощный. Спроси в сети Шекем електри. Или полазь по тырнету. Можно заказать нормальную вещь и за нормальные деньги. Гораздо десхевке, чем в магазине
Настя Гофман
Лучший ответ
Пользуюсь МОЮЩИМ пылесосом ТОМАС, довольна как слон ))
минус конечно есть, то что он тяжёлый ( с водой)
а так хорошо и мебель и подоконники и даже сантехнику мою им.
В любом случае при собаках нужен пылесос с АКВА фильтром
Обычные с мешками вонять начинают скоро.
Ирина Полищук
все просто))) берешь пылесос помощнее, прикупаешь к нему специальную щетку для уборки шерсти, а еще лучше если пылесос будет не только с мешком, а еще со стоканчиком в который все это счастье будет собираться, его проще вытряхнуть потом, у меня самсунг
у электролюкса есть щетка для сбора шерсти
Марта Антонова
Фарида Мусахановна я очень прошу прочтите весь вопрос
мать.... идешь в магазин и говоришь консультанту "малой, ну ка подгони мне самый мощный, самый надежный и не дорогой пылесос... и что бы гарантия была ого-го... если надуешь, разбираться с тобой лично буду")))) и все.. пылесос у тя в руках)) )
ПыСы: марка тут не принципиальна совершенно... можно купить абалденный от хз какой фирмы и обламаться с супер -пупер навороченной маркой...
купи лучше крем депиляционный- у тебя будет французский сфинкс. И шерсть нигде больше валяться не будет
самый нормальный филипс, у меня тоже собака правда шерстяная, собирает все и нрязь и шерсть и корм и остатки от косточки, главное чтоб пылесос был с контейнерами а не с мешками пылесборниками, чем дороже пылесос тем естествеенно лучше!
Фарида Мусахановна их валом какой именно?
LG Samsung самые толковые имхо. Там идут специальные щетки для збора шерсти. И цена приемливая