Домашние животные

с зоомагазинов пропал почти весь корм Hills. будет ли он еще никто не знает? или переводить на другой какой то корм?

таможня не дала добро пока! но вроде обещают дать через 1-2!
Татьяна Субботина
Лучший ответ
сбои с поставками именно в Россию т. к завод не успевает делать корм, расходиться.. так что не ранее августа все наладится, и то это не точно. Лучше перевести на другой корм, чтобы голова не болела.
попробуйте хэппи дог или эканубу, есть хорошие линейки, почитайте состав.
Hills можно заказать в интернет магазинах, у них на складах он бывает. . У меня подруга для питомника заказывает и привозят не по одному мешку. http://www.zoostore.ru/ http://domkorma.ru/ http://www.zoonews.ru/
Динар Шакеева
В каком городе живете? В Москве Хиллс в каждом зоомагазине глаза мозолит)) ) Может Вам через инет магазины заказывать?
Юлечка Белявская в Москве как раз. в магазинах последняя партия на прилавках осталась
Хиллс появится месяца через 2. Была в магазине, продавщица рассказывала, сейчас распродают остатки. Какие-то проблемы то-ли с таможней, то-ли с договорами. Попробуйте в интернет магазинах закупиться на пару месяцев. Еще остался.
Появится в конце мая, переводить ни на что не надо, идет перезаключение договоров.
Сауле С
можно заказать корм
Попробуйте "Проплан". Он по классу такой же. Мой зверь "Роял" не ест, а вот "Проплан" и "Хилс" уважает.
Татьяна Мялик
Вы в каком регионе живёте? Кормим кошку Hills, заказываем с доставкой на дом. Никаких перебоев с ним не было. Единственное - где-то месяц назад они поменяли упаковку
Юлия Назарова
Юлечка Белявская выхино. и у меня собака))
мне в 4 зоомагазинах сказали что хилс не ищите, перебои с поставками. когда будет не известно
Обратитесь в клуб в вашем городе, они помогут выйти на поставщиков, у них и будете заказывать.
Либо через сам клуб заказывайте.