Домашние животные
кот прожил 19,5 лет.Вы бы завели сразу животное?Кого?
да, сразу же завела другого кота, это лучшее средство чтобы победить боль утраты))) ) Вы всегда будете помнить своего первого котика и любить его, и я уверенна, что он Вам премного благодрен за то, что пожил такую долгую, и уверенна, счастливую жизнь, но увы его уже не вернешь и жизнь продолжается!!!!
моя канареечка умерла когда я училась в 8 классе. щас я заканчиваю 5 курс и только щас решилась завести новое животное. щас у меня кролик.
Наш кот прожил 20 лет Умер вмарте На этой недели нового купили котенка
Когда умерла моя кошка, у меня уже был тогда котенок (ему 6 месяцев было) , так что выбора у меня не было. Но с ним мне было легче, мы с ним вместе скучали по нашей красавице, я плакала, а он бедняга бегал по квартире и жалобно мяукал, искал ее. Потом со временем привыкли что ее нет, но до сих пор я ее вспоминаю.
Не понятно, а что, кота уже нет или же вы хотите показать ему под старость лет, что мол, молодежи везде дорога? ? Я бы никого не заводила в случае смерти кота. Но если и заводить, то кого хотите, главное, чтобы вам нравилось животное!!!
да собаку сейчас ей 4 года
когда у меня умер котик я через 4 месяца завела пса.
просто очень одиноко одной.