Домашние животные

как вы относитесь к французским бульдогам????=)))

Милые =). Я как-то подобрала выброшенного старенького французского бульдожку, потом пристроила его в хорошие руки, оставить его у себя возможности не было. За каких-то несколько дней он ко мне привязался, ходил по пятам и говорил "мама" =D. Обалденный пёс, мерзко только от того, что его, стало быть, кто-то из дома выкинул, ибо старая хромая собака убежать от хозяев физически не могла.. . (((
Aida Jalilova
Лучший ответ
они храпят громко))))
Елена Самохина
Очень люблю палевых.
Ну а как можно относится к таким собашкам?
Ружена Киска
с виду милахи... но я б не заводила.. мне больше мопсики нравятся)))
Anara Duishenalieva
Хорошо отношусь!
Положительно)) ) мне они очень нравятся...
ГОСПОДА, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАВОДИТЕ ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА! В противном случае будьте готовы к тому, что: 1. дети Ваших друзей будут истязать своих родителей просьбами сводить их к.... Вам в гости (поиграть с собачкой!) . 2. Ваши знакомые будут обходить Вас стороной или при встрече опасливо спрашивать "Как дела? " (Вы ведь при этом вопросе будете брать их под руку и час-полтора с упоением рассказывать не о себе, а о своем любимце) 3. Вас будут с дрожью вспоминать продавцы зоомагазинов (Вы ОЧЕНЬ придирчиво выбираете корма, игрушки, подстилки, шлейки-поводки-ошейники подходящие под окрас и цвет глаз Вашей крошки) , Вы будете их ночным кошмаром! 4. Гуляя с любимой собой на улице, Вы научитесь сдерживать дикий ржач при виде подпрыгнувшего от испуга и бодро убегающего в страхе прохожего (Ваша булька слегка всхрапнула ему вдогонку) и в ответ на крики "Ой, она меня сейчас укусит!!! " бросать лениво "Моя собака грязного в рот не берет! " или "Она на улицу сытая выходит! " 5. Вам придется развить боковое зрение и научиться коршуном пикировать на своего дитятю во время прогулок и в ускоренном режиме ПОЙМАТЬ-ЗАФИКСИРОВАТЬ-РАЗЖАТЬ ЧЕЛЮСТИ-ДОСТАТЬ (по Вашему мнению) ГАДОСТЬ-ВЫБРОСИТЬ ПОДАЛЬШЕ-ОТРУГАТЬ-ВЫДОХНУТЬ И УНЯТЬ РАСШАЛИВШИЕСЯ НЕРВЫ. 6. Выделить местечко за столом. Провожая каждый кусочек, отправляемый в рот, типа "Ну вот, опять мимо цели пронесли.. . Ах, и этот не туда пошел... "
ОБСОЛЮТНО С ЭТИМ СОГЛАСНА ВЕДЬ У МЕНЯ ИМЕННО ОНА ФРАНЦУЖЕНКА ЛЮБИМАЯ ДО СМЕРТИ!!!!
Galina Gordanova
Нормально! Симпатичные пёсики...
Лучше, чем Алеся Русанова не скажешь!:)
они замечательные!!!! и симпотичные!!!

А как к такому чуде относится кроме как хорошо? =) миленький, добрый пёсик, у друга такой.