Домашние животные

Как вы относитесь к французскому бульдогу?

Для меня эта порода - "любовь запоздалая". До "случайного" появления собственного, мне эта порода не нравилась. Сейчас считаю своего вундеркиндом. Понимает не только команды, но и просто человеческую речь.
Иришка Прокопенко
Лучший ответ
Мне нравятся. Может, на старости лет и заведу, когда афган уже не по силам будет)) тем более у знакомых неплохие питомники))
Не нравится
и никогда не буду заводить.
Неплохие пёсы,.
Прыткова Елена
Нормально отношусь. Как и вообще ко всем собакам. Другое дело, что скорее всего себе бы не завела-предпочитаю служебников, декорашки не мое.
Хорошие собаки, была мысль завести.
Анна Осинкина
Была такая псина у знакомой. Отличная собака.
Собачки интересные, но проблемные по здоровью.
некрасивый и пердит ужасно.
Как половой партнер не годится даже для самой низкорослой женщины, собака слишком мелкая.
Роза Альтекова
Уважительно, как и ко всем другим породам
Nelly Gm
Очень и очень положительно)
Эти собаки быстро привыкают и привязываются к семье, хотя наиболее крепкую связь образуют с одним человеком. Рядом с ним они готовы проводить много времени, свернувшись калачиком и подрёмывая. Пока все члены семьи на работе они ждут их, уютно устроившись на своей подстилке, но, услышав звук открывшейся двери, встречают так радостно хозяев на пороге дома, что усталость, волнения и невзгоды отходят на второй план.
Галина Губенко
Мне они не нравятся . Может и порода в целом хорошая, но те экземпляры которые я видела, произвели не лучшее впечатление .
Хорошие собаки)))
Отличные собаки, за исключением проблем со здоровьем. Хотела себе раньше бульдожика, но именно из-за здоровья не взяли.