Домашние животные
Как вы относитесь к французским бульдогам? Что можете о них сказать?
Они сопят громко и удасно громко храпят по ночам. Сон у вас однозначно нарушится.
Елена Демьяненко
ого а откель такие глубокие познания о бульдогах?
Я человек и к бульдогам не отношусь
себе бы не завела, поскольку не люблю сплющенные морды )))
отличная порода единственый недостаток храпят во сне
Симпатяги
У друзей французиха, добрая собака,... ну не нравится она мне, хотя щенки забавные и даже можно сказать милые (самые приятные - палевые, они же самые дорогие до 22 тысяч)
Мне нравятся. Много лет назад встречала француза который прошел обучение по курсу собака-телохранитель... Просто прелесть: ) они мне намного больше приятны чем мопсы, пекинесы и англичане - активные, подвижные, атлетичные.
Классные собаки! Характер - отвага и честь! При условии правильного воспитания. Такие себе - " микро-боксёры".Только главное - не перекармливать, чтоб в свинью не превратить!
А о том, что они храпят... это пишут люди, которые в любой породе, если захотят, найдут недостатки. Колли - линяют, лайки - лают, таксы... тащатся)))) Никого не слушайте. Если вы его полюбите, то вам наплевать будет на все мелочи. Главное - огромная пёсья любовь!
как хрюшки, даже храпят, а породу вывели - наверное хозяину надоел храп, так он.... мордой об пол)))) . Ребята, у кого они в любимцах - я ничего не имею против - у каждого свой выбор...
Храпят и пердят)))