Домашние животные
как Вы относитесь к французскому бульдогу? какие минусы у породы, какие плюсы?
Что за идиоты здесь пишут? каким вот местом они слюнявые? у них слюней С РОДУ не было! Газы сильно пускают ТОЛЬКО при неправильном питании. Храпят и хрюкают - да, это такое строение морды (брахицефалы (короткомордые)) . Плохое здоровье - от плохого разведения.
Не лучшим здоровьем они ныне отличаются, будьте готовы, суки уже редко рожают без кесарева. А в остальном ничего так, милые песики
Слюнявый. Уж простите, слюнявых не люблю.
Минус это я не понимаю по-французски, а плюс это то что его не понимаю.
минусы: они много газуют
никак не отношусь... не люблю собак..
Это вы кого так обзываете?
Слюни, храп, проблемы с сердцем - из-за такой вот сплющенной мордочки. Не всегда хорошо переносят жару. Холода тоже не любят из-за короткой шерстки. Трудно рожают. Из-за того, что кобель меньше суки, привязке порой приходится подставлять ему скамеечку :-)
Но в целом милейшие существа. Читайте рассказ "Булька" (то ли Толстой, то ли Тургенев) - ведь когда-то с бульдогами можно было охотиться!
малахольная собака, даже и не собака, а больше по характеру кошка-перс
Пускают газы, храпят, слюнявые, едят много, ходят как утки. Плюсы? Щенки очень милые, ну если вы любите собак то найдете плюсы, если нравиться порода. Собака вас полюбит и будет другом вот ещё плюс.
Ксения Шибакова
о боже.. . все собаки так делают.
Большая предрасположенность к сердечным патологиям как врождённым так и к преобретаемым. И ночью храпят покруче портовых грузчиков))) . А так в остальном ...милахи!