Домашние животные

Какие плюсы и минусы французских бульдогов?

Как могут не нравиться эти милашки?
Svetlana Volkova
Француза раньше никогда даже и не рассматривала в качестве СВОЕЙ собаки, пока не получила ПОДАРОК в качестве крошечного щеночка.. . Знаю теперь точно, минусов нет (храп и плохая переносимость жары не считается) , ОДНИ ПЛЮСЫ!!!!
Бахыт Берикболова
Лучший ответ
маленькая и хрюкающая собачка. мне не нравятся. овчарка - самая совершенная порода! моей Леди 7,5 лет. она такая умница. а как она охраняет! а как старается выполнить команду! а как плавать любит! ушки! хвостик! меня любит больше всех! лишний раз никогда не гавкнет! только по делу. не кусается, пока я не выйду. тогда нападает. но кусает легонько. но пугает здорово. особенно пьяниц не любит. людей очень чувствует гадких. любит, когда я её обнимаю. разве мелкую собачку пообнимаешь от души?!
Линяют, храпят, мало живут (по крайней мере нам об этом говорили, но и они могут и долше чем положено прожить.
храпят и сопят, а так очень милая собачка)))
Елена Губашина
минусов и плюсы, как в любой породе, если порыться можно найти. у меня были храпучие и нет. ну пукают (а кто не пукает?) . занимаюсь бульдогами три года и отходить от породы не собираюсь. Две недели назад приобрели чудо-девочку, тоже пеструю как на фото. У меня живут бабушка и две ее внучки.
Они милые. Они храпят =)
И@
Иреночк@ @
Svetlana Volkova у меня не храпит собаченка=Р
Иреночк@ @ Вам повезло. Многие жалуются, хотя даже храп очень милый =)
Минусы если начну перечислять то сегодня незакончу)
Svetlana Volkova А вы хотя бы один назовите)
Линяют, а кто не линяет, хотя такие есть, бульдоги тоже мало лают, храпят, так мой муж и погромче могёт. Ну подумаешь пукнет иногда, бывает :-).