Домашние животные

Как Вы относитесь к Французским бульдогам?

Вам они нравятся? у кого есть?
Нина Терехина
отличные питомцы мне очень нравятся!
Алия Мухамадеева
Лучший ответ
Нормально, но себе не завела бы. Слишком много проблем у брахицефалов с здоровьем : ларингоспазм, выпадение глазных яблок из орбит, непереносимость жары и нагрузок, громкий храп во сне. Сейчас практически все авиакомпании отказались перевозить собак брахицефальных пород, потому что они часто погибают при авиаперелетах именно по причине короткой морды - задыхаются.
Нравятся, но я бы такую не завел.
Собака должна быть собакой.
мне не нравится эта порода
Z)
Z@rin@=))) )))
Я к ним не отношусь. Отношусь нейтрально, себе не заведу.
Олеся Соколова
Нормально отношусь. Нравятся, чего ж им не нравиться. Но себе б не завела, декорашки вообще не мое.
Таня Чуфистова
Не моя порода абсолютно. Но нравится или не нравится в отношении собак --не могу так говорить.
Ольга Маркосян
Я к мышам и крысам не отношусь.
Чудесные! Правда мопсы мне почему-то нравятся больше.
Нина Терехина Это удивительно! Но я тоже, обожаю милашек-мопсиков,
Уже долго не могу определится, кто лучше "Французские Бульдожки" vs "Мопсики", хочу завести себе маленького друга! А у Вас кто нибудь есть?
Нина Терехина Да, они ещё те храпопульки!
мне больше другие породы нравятся.
Никак . не моя порода .
Бывают симпатичны, но себе не рассматриваю, никого из брахицифалов .
больше на балонку похоже а не на бульдога)))

отношусь как к балонкам)
Аня
Я их называю "доход ветеринара", не моя порода абсолютно.
Kyzjibek Burebekova
Хорошая порода, но многие ошибочно думают, что они ленивые.. очень энергичная порода с изумительным характером.

Был у меня на передержке народного разведения.. суперский пес
Олеся Соколова По сравнению со многими другими породами будут все же ощутимо спокойнее)))
Прикольные, но мне такую собаку не надо
Наталья Зимина
выгледет как мутант
глубоко отрицательно
жалко их, люди изуродовали их, дабы другие скупали "милашек" по завышенной цене, но дышать они не могут нормально
Прекрасно отношусь, у меня есть французик :)
#люблюнемогу
К этим милашкам я не равнодушна!