Домашние животные

А вы привяызываете своих собак у магазинов безбоязненно?

У меня чихи, так что беру в магазин с собой раз уж на прогулке в магазин надо зайти.
Елена И Леонид Красовские
Елена И Леонид Красовские
10 338
Лучший ответ
когда была собака, оставить у магазина было нельзя, (громко плакала и лаяла) собачка была у меня маленькая, за всю жизнь никого не укусила, а вот когда повизгивала, было очень стыдно, и сердце разрывалось, поэтому старалась все схватить по-быстрому и бежать к ней, отвязывать
Мою собаку привязать, все равно что пачку долларов оставить)) ) Ни за что!
Привязываю, но переживаю. Стараюсь побыстрее выйти.
Видела вчера собаку оставили возле магазина, привязали к решетке. Собака сидит грустная, всех боится, замерзла. Бывают, конечно, безвыходные ситуации, но я стараюсь с собакой гулять в интересные места, а не по магазинам
Галя Березина
Галя Березина
20 339
А еще есть те, кто приязывает? Я своего беру с собой.
Анна Игошина
Анна Игошина
18 293
нет никогда не оставлю свою собаку у магазина, единственный магазин куда мы ходим вместе-зоомагазин
нет никогда! у меня и дворики и породные! я стараюсь прогулять их а уж потом делать свои дела и походы но без них! боюсь я за них!
Анжела
Анжела
12 328
В магазин с собакой хожу, где начинают что с собакой нельзя в те магазины не хожу.
большого оставляю так, даже не привязываю, его хрен украдешь, с виду плюша а попробуй только подойди! а маленький на ручках в магазине сидит
нет
Я не привязываю - так оставляю. Сидит, ждет.
А вообще стараюсь не брать её с собой в такие места.
N*
Natka ***
1 597
У меня собака после длительных прогулок дома лежит отдыхает, а я спокойно иду по своим делам.
Никогда не беру с собой собаку в магазин и около магазина не привязываю, а какой смысл? Так делают крайне не разумные люди.
У меня пёсик маленький. Когда надо зайти в магазин приходится его привязывать, но очень волнительно! Если в магазине очередь выхожу и посматриваю, приободряю его. Зато когда выхожу из магазина вижу самую счастливую и красивую собачью мордашку!!!
Никогда. И собака бы переживала, и я.
маленького берем с собой иногда с подружкой побольше оставляем) она его и себя охраняет)
Редко беру собак с собой в магазин.. . не привязываю, конечно (йорков) , на ручках сидят.
Несколько лет назад сеттера оставляла около магазина, старалась по-быстрому всё купить.
я да потому что я кинолог и собака у меня натасканая она просто так не кого не трогает но при этом ее не украсть