Домашние животные

кот писается и писается, скоро ни одного угл не останется непомеченного(((( помогите

Прочтите: http://zooforum.ru/index.php?showtopic=12510
Могут быть проблемы с почками, банальный цистит и многое другое. К врачу
Елена Стальская
Лучший ответ
Я вам еще в тот раз написала.. . СРАЗУ ничего не будет. У кота еще гормоны в крови есь. Пока они на выведутся. кот будет продолжать метить. Все устаканивается в течении месяца.
мы кастрировали своего
А мордой его в саньё своё потыкать сурово и ругаясь, а потом по заднице надавать и и в отхожее место кинуть, ругая
еще на ссаное место ложат фольгу, подруге помогло
Shahnoza Abdukadirova
кастрируйте его, хотя там другие проблемы появятся. у моей подруги кот все время метит новые вещи и мебель и одежду, муж говорит что выкенет его из окна, а ей его (кота) жалко
говорят что те места где кот метит надо протирать маслом цитрусовых, ну а если кот такой засанец=) вряд ли это поможет
Саша *
naden pampersa ))))
кинь шкурки от апельсинов они не любят цитрусовые или кастрировать
к ветеринару сводите
нужно места, где ходит кот побрызгать слабым растворо уксусной кислоты (помогает)
Sabira Erdaylet
У кота недержание, к ветеранару!!!
ничего вы не сделаете, нужно кастрировать...
ему что то не хватает! нужно обязательно наказывать... но только не рукой! выбери какую нибудь вещь топо ремня и наказывай его именно тогда когда он написат... чтобы он понимал за что это!
этим он может выражать свои эмоции! например что он скучает по хозяевам... что ему что-то не нравится и т. д

ну лучше спроси у кого нибудь другова или поищи в интернете а то у меня давно уде кошек нет))