Домашние животные
всё что приятно то аморально или приводит к полноте )))
Это норма)))
У меня собака спит на диване это аморально?Приемлемо ли для вас такое?
такие правдивые глаза просто не способны на что-то предосудительное и аморальное!

Измайлова Милана
ух, тиии))очень милая фоточка)))))
Аморально или нет, но тоже спит..
Мораль тут не причем, это вопрос гигиены и чистоты.
У меня НИКОГДА НИ ОДНА СОБАКА НЕ СПАЛА не то что в хозяйской постели, даже на диване в наше отсутствие. Ну, не люблю я этого и всё... пресекаю такие собачьи наклонности на корню.
У 80 процентов сабаководов сабака спит на диване! Да ещё под одеялом и головой на подушке! Нормально это же член семьи! Главное соблюдать чистоту!
наш спал в постелях и ничего - мы им не брезговали
конечно нет.... мой сдетства щенячьего не приучен спать на диване.... он-то не против.... и инокда норовит залезть.... после чево выгребаю с дивана киллограм шерсти))) ) так он у меня метис-овчарка, с длинной густой шерстью и на диване ему просто жарко)) ) а вот короткошерстные собаки ротеры, доберы, питы и стаффы не должны спать на полу ((( им там холодно ((( а диван как раз ПОДОЙДЕТ))))
Неа, мои всегда там спали. Последняя, правда, не спит, но это она просто не может из-за артроза.
ничего и не аморально. ваше дело! ваш диван.. ваша собака! кому какое дело!
да мне плевать на аморальность, я сплю со своими
ничего аморального! ! каждый любящий своего питомца наверное моет и лапки и пузико! да это прекрасно когда собаки спят рядом! у меня декорашки! 2 со мной а одна так и игнорит уже 17 лет! спит на креслеот моего дивана!
не считаю .что аморально, но овчарка знала что так нельзя делать и быстро соскакивала когда мы приходили домой; доберман знала и приходилось сталкивать эту коровушку на пол, а пекинесам бесполезно было что-то объяснять-да как-то не хотелось их сгонять. Так что со всеми по-разному, но почему-то считаю, что большой собаке-не место в кровати хозяина, ну а с малышей взятки гладки)))
Главное в этой ситуации-первому занятьспальное место!

Катерина Алафузова
Улыбка такая блаженная - супер!))
Вот пример: спят, родненькие и в усы не дуют

У меня все трое (собаки) в постели спят .
моя спала больше чем на диване))) ) в наглую залезала на мою кровать на мою подушку под мое одеяло еще и спихивала меня ночью с кровати!!!! так что у вас еще подарок а не животное!!!
ДЛ3Я МЕНЯ НОРМАЛЬНО. после улицы мы моемся, и пусть спит сколько хочет)) ) У МЕНЯ ЧИХУАХУА)
Для нашей семьи вполне. Наш спит на диване, всегда требует, чтоб одеялом накрыли, головой на подушку и не дай Бог, пошевелить мерзавца. Возмущается со страшной силой. Сейчас тоже валяется на диванчике.
О, ужас.... КАК можно собакам разрешать спать на кровати?!! !
....а вот так)

Я не понимаю такого. У меня дома у собаки своё место, у меня своё.
а может ли друг-спать на коврике-если да-то это аморально!!!
у меня собака со мной на подушке спит, и творог из одной тарелки едим
не вижу в этом ничего аморального
считаю это нормальным только в том случае если собака знает команду нельзя и в нужным момент ее можно "попросить" оттуда)
в общем диван не как что-то должное
а моя и в постели спала.. . мне приемлемо.. чистая же.. и любимая...
у меня пинчер и я считаю, что такую маленькую собаку можно пускать на диван, она же чистая. и любимая!!!
ничего аморального! ! для меня преемлемо... и действительно кому какое дело
Собака- друг человека и это аморально. ( Если собака чистая)!
У меня московский дракон . Когда я ложусь спать, он ко мне под бок ложится или на подушку, и мы спим )
дааа, всёравно там будет спать
в полне нормально если:
а) На диване спит ТОЛЬКО сабака
б) Вы очень сильно любите собаку
в) Не можите заснуть в одиночестве
а) На диване спит ТОЛЬКО сабака
б) Вы очень сильно любите собаку
в) Не можите заснуть в одиночестве