А поговорить? ))))
Сдайте кровь на биохимию и мочу на анализ, если всё нормально- давайте кот- баюн, что ли.. . Может, что-то где-то изменилось, в семье, в климате, у соседей...
Домашние животные
Кот орет по ночам. еда, пить, все есть, кастрирован. что ему надо?
Скууууууууууууууууууучно....
избавиться... от воспоминаний!... о тех временах---когда он не быд ещё кастрирован.... ( ИСТОЧНИК---шутю я так...)
Ему надо НЕ ВЫСПАТЬСЯ! Я вот своему теперь спать вечером не даю. Так теперь спит ночью :-))
Несчастного тастрировали вот и орет, Активно выражает свой протет
Скучно, одиноко
Отвечу без приколов.. . Если кота (или кошку) лишают естества в возрасте, когда они это дело уже попробовали, то желание (по крайней мере у котов) НЕ ИСЧЕЗАЕТ. Просто потомства уже не будет.
Ему во сне яйца мерещатся!
к ветеринару
Природа даёт о себе знать! Страдает от любви!
Тоскует....
погладь котэ!
Поговорите с ним. Моему котейке семь лет, кастратик, ночью ходит и голосит. Мы с ним часто за жизнь разговариваем, потом спать идём! Котейки умные, все до одного, прям жуть какие умняшки!
Общения! Мой тоже концерты устраивает, погладить и все спокойно :)
Такая же проблема, тоже кот орет, сам не знает что ему надо.
Фантомные боли, то есть яица болят!!!! Это примерно тоже самое когда у человека ампутируют конечность а она все равно болит, хотя её уже нет. Хорошо только то что фантомных зубов не бывает!
выпусти его на балкон...
Если тебя скастрируют ты тоже будешь орать)