Домашние животные

У кота отказали заднии лапки,что делать?

Месяц назад он сломал как-то дома лапку переднюю.Мы отвезли его к ветеринару,ну там ему поставили гипс.Было бы вроде всё хорошо,но через четыре дня лапка наверное из-за гипса сильно опухла ночью,возможно он прыгал и гипс ему надовил.Ну в общем потом мы ему ставили компресс.Через пару дней сняли гипс,кость срослась...думали всё хорошо,но потом у него из этой лапы на следующий день гной пошёл.Вот мы и лечили где то три-четыре дня эту лапку от гноя.Вроде как снова на выздоровление шёл,НО...как то утром мы обнаружили что у него отказали заднии лапки,и он совсем не ходит.Ну мы снова пошли к ветеринару,он назначил уколы,сказал что это единственное чем он может помочь...если не помогут,то он бессилен.Сказал что дальше на наше усмотрение.Мы сделали эти уколы,но вот эффекта нету...он уже пять дней лежит не встаёт,только ползать может.В туалет сам не может ходить,только под себя,приходиться каждый раз помогать ему с этим делом.Мы всей семьёй его очень любим,но не знаем что делать...Врачи говорят усыпить если что,чтоб не мучился,но я не знаю что я буду без него делать...
В каком вы городе? найдите лучшую клинику, или лучше ветеринарный институт, там обычно есть клиника.... Боритесь за кису! В Питере говорят в Ветеринарной академии есть супер врачи на травматологии, обратитесь туда ( но не в клинику. а на кафедру непосредственно) или клиника ЧИН, институт ветеринарной биологии - лучшая в Питере, все врачи у нас учились либо там, либо там....
Алёнчик Афиренко
Лучший ответ
Быстрее к другому ветеринару! У моего младшего лапки отказали в 3 месяца, оказалось, врожденный дефект позвоночника. Делали уколы, давали таблетки. 3 месяца вообще не двигался. В туалет носила, кормила с руки. Лапки были холодные. Стала их разминать, массаж делала. Начала водить в вожжах. Потихоньку начал ползать, потом встал, потом пошел. Сейчас ему 2,5г. Носится колбасой, радуется жизни, строит старшего. Видите, это он у меня на руках... Боритесь за своего любимца!!!
Жаль кота. Может правда обратиться в другие клиники?
Aneka_West Анека
Сходите к другому ветеринару, мне кажется что этот из вас деньги качал
сочувствую вами а сколько котику лет?
Поменяйте доктора!!!! СРОЧНО!!!! Если что, обращайтесь-у мея 9 котят, с радостью подарю одного или больше! :))))
***vip Keti***
N@DY@ права. Сходите к другому ветеринару!!!
очень жаль котёнка, что так мучается. сочувствую вам.
Nadeshda Kicherova
Пройдитесь по другим ветеринрам.... Хотя в наше время медицина и ветеринария только деньги может тянуть и калечить.... Попробуйте найти бабку...