Домашние животные
Во сколько просыпается ваш питомец?
будет спать пока я не проснусь) ) мне повезло)
наш кот просыпается тогда, когда встаем мы. если ночью в туалет или попить встали, он спрыгивает из своего домика и чапает тоже на кухню. легли в кровать - он обратно в свой домик залезает. утром просыпается и встает вместе с нами - как будильник прозвенит.
Спит до тех пор, пока я не встану. Это утром.
А в течение дня спит когда захочет и сколько захочет.
он у меня спит когда хочет, проснуться может в любое время
утром
спит еще днем
моя собака может до 10 спать, а вот я рано встаю. Приходиться и её будить)
В 06.00утра, я их так приучила... но иногда и по поздней гуляем...
в 6 утра!

Наша собака когда была поменьше просыпалась раньше нас, при этом садилась рядом с кроватью и смотрела на нас не сводя глаз, стоило только приоткрыть глаза или перевернуться на другой бок, сразу же начинал радостно прыгать. А сейчас каждый день в 6.30 приходится выманивать из под кровати орешками!
Он просыпается вместе со мной.
Мой пёсик просыпается, когда мы встаём.
обычно собаки подстраиваются под режим хозяина
У меня пёс. Каждое утро он просыпается вместе со мной, ну или делает вид что просыпается со мной! В любом случае ведёт себя тихо и спокойно, ожидая моего пробуждения.
Старший (10лет) будет ждать пока мы проснемся, младший (4месяца) -6.00 и всех разбудит