Домашние животные
А кот может мстить за то,что один остается дома?
конечно. и мстить изощрённо. так, чтоб на него не подумали.
у меня уже второй кот, и никогда ни один не мстил и в ботинки и на постель не нагадил. Просто очень ждут, бегут встречать, нужно обязательно погладить, ласковое слово сказать, а то и вкуснятинку положить в миску - и все это под мурчание и рассказы про то что я тебя тут жду-жду, скорее жалей и корми!
Вполне.
У моей подруги кошка. Однажды подруга уехала без нее на дачу, кошка осталась с мужем, который целый день на работе.
Так вот после того, как подруга вернулась, кошка даже не подошла к ней встретить, а потом несколько раз демонстративно нагадила у входной двери.
Может, они такие вредные. Подруга лежала в больнице, так кот мало того что все это время какал на постель, так когда она выписалась еще и покусал ее.
Который у на с сейчас - спокойно сидит. А который был до этого - чего только не делал, всего не перечислить!
О, ДА! У меня кошара на кровать сс.. ла и ср.. ла !!!
Были случаи и у нас. Сын, собираясь на выпускной, торопился и отодвинул кота ногой.... В эти ботинки кот "наливал" несколько раз, их выбросили. Надо было уехать на два дня. Кота не взяли, соседка приходила, кормила, убирала.. . Приехали, разбираем чемодан. кот- туда прыг... и.. . все "промочил"....
Животные это существа ревнивые, правда каждый по разному, у нас два кота разных пород, один флегматик-это Банди, а второй Агат сиамский полукровка, но такой ревнивый, если мы приласкаем Бандюшу, то где бы не был Агат, он летит со свех лап, чтобы получить свою порцию ласки, ложится так чтоб Банди был дальше его от дочери или меня, если что-нибудь не так будут царапать ковер или диван с креслом, они оба кастрированные, поэтому мы не испытываем других более неприятных случаев мщения, а друзья и знакомые рассказывают, что они могут помочиться на ваши вещи и т, д,...
Может!! ! Мы вот с мужем уезжали в отпуск, а Брунгильду оставили с папой. Так она потом неделю к нам не походила.
Еще как!