Домашние животные
Что лучше для той терьера- качественный сухой корм или домашняя еда?
ну если не хотите качественный корм -то тогда уж точно не супы и не кашки... мясо мясо и еще раз мясо
Корм. И лакомства всякие собачьи. И сыр - лучшее лакомство.
Сухой корм.
корм
домашняя пища иногда
корм суперпремиум класса
Конечно, корм!
Я считаю, что для любой собаки лучше домашняя еда, на всякий случай, можно давать витамины, а сухой корм, даже качественный может засорить желудок...
нужно чередовать. домашнюю обычную пищу нельзя давать собакам. им нужно готовить самим. но чтобы неыло привыкания, чередуйте. то есть на спец приготовленную еду. , на порцию, 1/4 корма и так далее с увеличением. но не всегда корм...
Нужны специализированные сухие корма СУПЕРПРЕМИУМ КЛАССА- они легко усваиваются и содержат всё самое необходимое. Правда цена, но я кормлю немецким кормом Леонардо и вам советую
от корма собака меньше живёт, но вам легче будет. Выберайте сами...
корм. потому что твой пёс породистый, от неправильной пищи он может заболет, впринцыпе как и человек. если уже решылась кормить домашней едой щенка, тогда посоветуйся с другим ветеринаром, он поможет и подскажет, что лутче с домашней еды перетравливают той-терьеры.
домашняя еда
у нас чих, даём корм роял канин, и время от времени даю творожок обезжиреный. вареное мясо курицы, или говядины (свинину нельзя), каш вареных на воде. тёртая морковь, яблоко, банан. галетное печенье, вода минеральная, больше ничего-хатает.