Домашние животные

Что с котом? Мы хорошо кормим кота но его рвёт пищей!Почему?

Попробуйте действительно дать пасту или гель для выведения шерсти, проглистогонить кошку и перевести на нормальную пищу. но эти рекомендации только тогда считать верными, если у Вашего животного не рвота, а срыгивание и кроме этого никаких других тревожных симптомов нет. В противном случае нужна только консультация вета!!!!
Екатерина Андреевна
Лучший ответ
Хотелось бы уточнить - хорошей и разной едой - это чем, конкретно? Рвота не переваренной пищей может быть признаком гастрита или панкреатита.
Ольга Семенчук
что-то он съел такое.
Таня Мамонова
Вы правильно сказали, нужна консультация ветеринара, а еще анализы и скорее всего диетическое или лечебное питание.
Swetlana Rubzova
а что в вашем понимании - хорошо кормить кота? это первое, второе, третье блюдо? побольше молока и рыбы? или что? поконкретней пожалуйста, чем вы кормите.. .

разная и хорошая еда необходима человеку... коту же желательно давать одинаковую пищу... чтобы организм каждый раз не приспосабливался ко всему новому... вы просто ему желудок сорвете... это кот, а не человек и питание должно быть кошачье.. .

вот и идите к ветеринару, раз нужна консультация... или полно в инете онлайн консультаций...
чем именно кормите
может желудок забит шерстью. не пробовали давать пасту для выгонки шерсти? есть в вет. магазинах.
рвота-может быть реакцией организма на какую-либо инйекцию-ведите его к ветеринару, ч этим лучше не тянуть
Это может быть скопление шерсти в верхнем отжеле желудка. Либо чтото не сварилось. Пока он это не отрыгнет, будет рвать. Попробуйте дать пасту для шерсти.