Домашние животные

Йорк и смешанное питание...

Как только не извращалась,чтоб накормить своего монстрика. Сидит на корме "Акана". Как вы думаете,можно ли разнообразить питание натуралкой? Например утром натуралку (кашку или овощи с мясом) а вечером сухой корм. Владельцы собак,ПОМОГИТЕ советом!!!
Саша Попкова
тоже слушала слушала и решила кормить по своему! хотя чишки не те что б эксперементировать! ну всё прошло на ура! утром сушка в обед перекус творожок или фрукты а вечером после прогулки мяско либо телятина либо кура либо индейка! и пёс рад и стул норм и шерсть блестит и глазки смеются!
Татьяна Полканова
Лучший ответ
Нет. Пусть лучше уж на одной сушке сидит, чем так. Хотя я сторонница правильной натуралки.
Все говорят, что нельзя, а я иногда смешиваю.
Я смешано кормлю, и это бред что типо нельзя! Можно! Утром он ест сухой корм в обед вареное мясо или фарш, сердце куриное желудки с овощами и кашой гречневой. У меня собака цвергпинчер тоже ооочень привередливый, мучились долго как и чем его кормить.
У нас такая же беда, отказывается от сухого, ест. но очень не охотно. Может по три дня устраивать забастовки, я стала подкармливать натуралкой, пока все хорошо, ничего не изменилось. Влажные корма не ест, никакие. Ела корм Роял Конин подушечки, а сейчас отворачивается от него и уходит.
натуральный и сухой корм мешать ни в коем случае нельзя.. . чревато расстройствами ЖКТ. У меня собака вообще не ест сухой корм, как ни пихай в нее. Так что переводите полностью на натуральный, это и дешевле и полезней для песика, только что готовить напрягает, а так - одни плюсы
Саша Попкова А как-же правильно сбалансировать питание? Витамины,минералы?
Я тоже кормлю смешанно: утром мясо с зеленью, вечером сушка Акана. Перерыв около 9 часов. Собака с удовольствием ест всё, шерсть блестит, стул хоть на выставку)
у меня чихуа. корм не оченб любит, но он стоит в миске и иногда он грызет его, что бывает редко. а так вареное мясо ест свежее, ну иногда что-нибудь человеческое свежеприготовленное-плов, и тд. И ничего, все ок)
Yana Razuvaeva*