Домашние животные

Любимый хорек перешел на вискас,творог,яйцо,что еще можно давать как прикорм?

я бы не советовал хорька кормить вискасом, очень быстро получите проблемы со здоровьем зверька.
по любому сырые куриные яйца для хорьков - очень плохо. или варить вкрутую или сырые перепелиные.
молочные продукты совсем по чуть-чуть - нормально, но молоко - к поносу.
помидоры, огурцы, бананы - по немногу и как лакомство.
вообще, считается что кормить можно тремя способами:
1. специализированная сушка. меньше всего проблем, но подороже
2. фаршекаша. мясо, субпродукты, каша и т. п. пропорции считают заводчики под каждый тип зверька (самец-самка, гон-компаньон, возраст и т. п. )
3. BARF (мыши, циплята, жучки и т. п.) .

я бы почитал статьи на специализированных сайтах. например:

Сухой корм. чем кормим.
Сухой корм или фаршекаша
Живой корм. жалко или нет.

как-то так.. .

информация для остальных: хорек это хищник, а не грызун.
и помидоры/огурцы/картошка ему допустимы только по чуть-чуть.
он их плохо переваривает. пищеварительный тракт под такие продукты не приспособлен.
он мясом должен питаться.
Любовь Ильенкова
Лучший ответ
Совершенно согласна с Stray dog. Если хорек действительно любимый, срочно меняйте ему рацион.
какой вискас???? какие овощи и огурцы??? какие молочные продукты??? вы чего, его уморить хотите? корма для котят премиум класса, мыши или фаршекаша.
овощи там помидор, огурец, попробуйте дать ещё какие нибудь молочные продукты, и картошку!
Марина Лыкова