Домашние животные
У меня очень сильный страх,что моя кошка умрет
Я этого боюсь больше всего. Нет,никакой ураган,никакое землетрясение,исключение из учебы или провал экзаменов не может сравниться с этим,как думаю об этом,ак сразу слезы на глазах. Она - самое дорогое что у меня есть. Ей сейчас 2,ничем не больна. Как побороть этот страх?
Я не понимаю чего вы боитесь.. . не притягивайте к себе негатив
если ей сейчас два года, и она здорова, то с чего ей вообще умирать?. . в общем, причин для столь сильного страха нет.. . а беспричинный страх - повод обратиться к психотерапевту)
Это фобия. Надо пообщаться со специалистом.
Просто Вы её очень-очень любите. Успокойтесь .В ближайшие 10 лет можете просто радоваться общению со своей питомицей . И только потом постепенно можете начинать беспокоиться, но и после 12 лет кошка может прожить очень долго.
У меня 2 кота и 4 кошки. Старшему коту 11 лет.
А вот этому 7 лет.

Чему быть, тому не миновать.
Вам РАНО ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ! У МЕНЯ 2 СОБАКИ ПО СЕМНАДЦАТЬ ЛЕ ОЧЕНЬ СТАРЫ И УЖЕ НЕ ИЗЛЕЧИМО БОЛЬНЫ ВОТ ТУТ ДА Я БОЮСЬ УЖЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ЧАС! И КОТ СТАРИК ЕМУ ТОЖЕ 17! А ВАМ С КОШЕЙ ЖИТЬ И ЖИТЬ! ГОНИТЕ ОТ СЕБЯ ЭТИ МЫСЛИ! ПРЕДСТАВЬТЕ А КАК ЖЕ Я? ИЛИ ТЕ КТО ПОТЕРЯЛ СВОИХ ПИТОМЦЕВ? ! НЕ ПРИТЯГИВАЙТЕ НЕГАТИВ К КОШКЕ! Я НАОБОРОТ ЗНАЯ ЧТО КОНЦ ВОТ БЛИЗОК А МЫСЛИ ГОНЮ И НАСТРАИВАЮ СЕБЯ ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ И НЕ ВОЗМОЖНОЕ ЧТО БЫ ОНИ НЕ УШЛИ НА РАДУГУ! ХОТЯ ОТ СТАРОСТИ НЕ ЛЕЧАТ И НАДЕЖДЫ НИ КАКОЦ! НО МЫ ЖИВЫ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ НАС ПРОЖИТ КАК ПРАЗДНИК!
Не думайте об этом... все мысли сбываются.
А я в детсве очень боялась, что дом будет гореть, и я не смогу спасти мишку своего.... Тоже такая фобия была.. . Надо понять, что смертны мы все, и, кто знает, может и так случиться, что ..ни кто не знает, кто раньше умрет, жизнь - на как рулетка. Может ваш кот еще переживет вас. Так какой смысл бояться?
а не боишься потерять родных? ?
Скорее всего это фобия! Тебе надо к психологу! И не накручивай себя!)
Моей кошке 8. Я ее тоже оч люблю, и тоже этого очень боюсь. Так что ты не одна)
найдите друга-человека
Евгения Демина
Полно их у меня
к психологу
не накручивай себя. только и всего
ээээ?
напейся и расскажи это все)