Домашние животные

Может у щенков однопометчиков в родословных быть клички которые начитнаются с разных букв?

Нет, такого быть не может! Помету причисляется одна буква и имена должны начинаться на эту букву. Это правило РКФ. Впереди или сзади ставится название питомника.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
нет такого быть не может
НЕт -такого никогда не может быть
Натали Боярова
У щенков, полученых от планового разведения клуба члена РКФ, клейменых, с метриками щенка, разные клички у однопометников быть не могут. У Щенков имеющих МЕСТНЫЕ РОДОСЛОВНЫЕ КАРТОЧКИ т. н. РАБОЧЕГО размножнения, с печатью местного клуба, выдавшего их, могут клички начинаться с разных букв. Но с такими документами на выставку Вашу собаку могут записать только для определения породы. На участие в состязаниях и соревнованиях ( Большой ринг, ОКД, ЗКС и др. ) в России собаки с такими документами допускаются.
Нет это не полагаеться и серьезные клубы это не делают
Настя Логачёва
нет. не может.
Нет. Это нарушение правил о племенном разведении РКФ
Андромеда Андромеда и не только РКФ
Наверное нет ну может только в домашних именах а вродословной все на одну букву
Муза .
Муза . А почему вы спрашиваете? добавти ситуацию породу и кто тот непорядочный Разводчик
Если не РКФ щенки, то думаю что может.
официально Нет
Beata Siniavskaia
Если помен оформлен в РКФ, то не могут. Это касается, конечно, только ОФИЦИАЛЬНЫХ кличек.
нет не может там вообще странная ситуация на фото щены купленные вчера а возраст 1 год
Нагима Нагима
Вполне. Это зависит от клуба
И*
Иннес ***
конечно не может. это ж так серьезно .
НЕт, не может. Клички в одном помёте начинаются с одной буквы.
Nazym Kabidenova