Домашние животные
Помогите! Кличка для китайской хохлатой на букву К! (Для родословной)
Кавалер, Кадет. Кайман. Калигула, Калиостро, Казанова, Каприз, Капри, Кардинал, Каспер, Кварели, Кельвин, Кент, Кинг, Китеж, Клондайк, Князь, Коммандос, Командор, Консул, Конти, Коралл, Корсар, Космо, Коэльте, Крис, Кук, Кумир, Кураж, Кэй, Кэш. http://dognames.ru .http://www.toyalba.ru/ .http://www.murlyki.ru/advice/catnames1.h...Калина, Камелия, Камилла, Камея, Кантика, Кантри, Капри, Карамболь, Карелия, Карэрра, кариатида, Карион, Кармен, Каролина, Касабелла, Касабланка, Кассандра, Катти, Кенди, Кибела, Кимберли, Киприда, Классика, Клементина, Клеопатра, Клио, Кобра, Кола, Кокетка, Колибри, Коломбина, Колхида, Комби, Комета, Конда, Константа, Консуэлло, Конти, Копси, Корис, Корона, Коэльте, Красотка, Кристи, Крона, Кроха, Ксанта, Кукла, Кудесница, Купава, Кэдберри, Кэрри, Кэнди.
Карт Бланш, Красотка- Кокетка, Красота Неземная
Корона Российской Империи, Красна Девица, Кукла Барби, Какая Прелесть,
Краса Ненаглядная
Кан-Кан, Капля Счастья (Солнца) , Клеопатра Царица Ночи, Крем Брюле, Княжна Великая,
Кокетливая Дама, Крошечка Хаврошечка, Классика Жанра, Кульминация Успеха
Красотка Кабаре, Калинка Малинка, Клевая Девчонка, Каприз Дамы.
Kiss Princess
Краса Ненаглядная
Kiss Princess
Кракозябра....
Кения, Квести, Кристина Агилера, Кенди
Краса Девица
Для кого кобель или сука? Для девочки Courtney Love Bright Star
курица
Карамель, Кадриль, Кин-Дза-Дза, Кавычка, Кострома, Кармелита
Каркаде, Кесси
курва, клава, клара
Кудабля.
А главное очень удобно, вот бежит животинушка под колеса машины, ты ей :"Кудабля! ".
Считай и выматерился и от смерти спас =)
Кенга
Кир
Кекс
Каро
Квик
Крул
Кен
Клаус
Клод
Клон
(моего пса звали Кант)
А если девочка
Кайра
Келли
Кира
Клоди
Кнопка
Кларисса
Китнисс:) )
Кэрри
Кир
Кекс
Каро
Квик
Крул
Кен
Клаус
Клод
Клон
(моего пса звали Кант)
А если девочка
Кайра
Келли
Кира
Клоди
Кнопка
Кларисса
Китнисс:) )
Кэрри
Мемфис - древний город. А в быту можно Мими или Фиса=)