Домашние животные

Как вы относитксь к китайской хохлатой?

Кокины Все
Чудесно :) Раньше была у меня собака такой породы, НО характер их мне совершенно не по нраву, в большей степени из-за ревности (например, сидя у меня на руках он цапнул моего братца за нос, просто за то, что он обнял меня и положил голову на плечо) А вот внешне она чудесна и очень проста в уходе, нет особо проблем со здоровьем. Говорят, они часто застужаются, но я тогда жила с родителями в частном доме, она зимой выходила на 2-3 минуты раз по 10 в день, и проблем с не подходящей для этой породы погодой у нас не было. Умер песик в 10 лет из-за чужого бессердечия, но, думаю, с его энергией и здоровьем еще столько же спокойно прожил
Symbat Nurmash
Лучший ответ
Нравятся. Симпатичные собачки, похожие на сказочных лошадок.
Ольга Березина
Вот не наша собака... не российская что ли.... Мне кажется эта порода мало востребованна у нас... На любителя таких вот пород....)) ) Особой красоты я в них не вижу, простите...
Юлия Маклашева
Мне нравятся. Симпатичные очень, грациозные, тёпленькие, кожа как велюр.
мне нра!! коньки, но не горбунки:) ) сказочные собаки
Ната Челядина Как точно ! :) У меня в детстве такой был, и у меня была книга Конек-Горбунок, так мой песик был( для меня, образно, конечно :) очень похож на него, и я так его переодически называла :)
красавица
Раньше как то не очень нравилась эта порода, пока на выставке не познакомилась и не подержала на руках это чудо!
Юлия Демихова
равнодушно
не для русского климата. каждую зиму смотрю на них и плачу.
Кокины Все Ну да, неверно жалко)) Я вот честно их только на картинке видела,..не попадались мне как-то на улице..) Но можно ведь комбенизончик надеть)
а авито таких продают прям за копейки! я б взяла для души! а то кобель меня мой вео уже доканал, все грызет!
ужас, а не собака.... когда на улице вижу - так и хочется пнуть=)))))это только моё мнение.... без обид=)
Кокины Все у каждого свой вкус. Но говорят они очень добрые и преданные собаки.