Домашние животные
у кошки болячки в области шеи и головы их много точечные, волосы не выпадают на лишай не похоже что это может быть ?
Это может быть от стресса, от нехватки здоровой пищи-покорми мелко нарезанными кусочками говядинки.. гр по 30 в день-неделю... От спертого воздуха.. от грязи в квартире... от нечистой воды.. от одиночества и нехватки любви... начни с глистогонки ее и себя и всей семьи, потом витамины, но перед этим наведи генеральной уборкой глянец в квартире и все образуется...
Kamila Ziytova
у меня и так все блестит я по этому поводу маньяк глистогки дала,вода через фильтр говядину не ест,минтай любит
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=29 пообщайся тут.. твоему питомцу подскажут врачи как лечить...
к ветиринару. у нас так диабет начался от всяких китекетов вискасов.
Ой ой! Бегите к ветеринару! У моей кошки так начался рак кожи и она от этого умерла! Не дай вам бог, лечите скорее!
Хотя может это она всего лишь чего то не то съела!
Но лучше проверить
у моей тоже такое было, потом шерсть стала с верхним слоев кожи отваиватья. она до крови рассчесывала, и все отпадало. отвезла к ветеринару, сказали стриженный лишай и еще что-то. отдала кучу денег, так что лучше сразу везите
Это может быть все что угодно - от аллергии до подкожного клеща. К ветеринарам - и не тяните!
а блох нет? она чешется? может аллергия или экзема, не пугайтесь, сейчас почти все лечится, главное - правильный диагноз
Не гадайте, а к ветеринару!! ! И чем быстрее, тем лучше для всех! Мало ли что это может быть...