Домашние животные

на лишай не похоже, не шелушится, просто нет в этом месте шерсти, что это мож кто знает

Я бы всё-таки обратилась к ветеринару. Лучше перебдеть, как говорится.. . У моего щенка так же было - абсолютно чистое лысое пятнышко. Оказалось - она самая, микроспория чертова.

P.S. Посмотрела ваш прошлый вопрос. Лысинка прямо по центру живота? Вполне вероятно, что это пупок - он не зарастает шерстью ни у кошек, ни у собак.
Марта Казимова
Лучший ответ
Сносите к ветеринару-и все ТОЧНО узнаете.
мои коты ходят на улицу и было тоже самое после драки, но я причину знаю, а если вы не знаеете то лучше к вету сходить (можно на дом вызвать, разница в деньгах самое большое 100 руб)
это не лешай
здраствуйте свою собаку от грибка я вылечила KASTELLANI RUBIN.просто кастельянкой. вет припараты дорогие. не помогли. пошла к дерматологу обяснила проблему выписали это лекарство попробуйте поможет. только надо обязательно сбрить шерсть. есть кастельянка прозрачная но говорят она слабее. мей белый пудель ходил весь розовый. но зато вылечила. у дочки моей прыщики появились и тоже врач костельянку прописал. ХОРОШЕЕ ЛЕКАРСТВО.
Наташа Щелкова
скорее всего была травма в этом месте, например после покусов у собаки остаются на морде шрамы, со временем они заживают, но на шрамах никогда шерсть не растет, я по своей знаю.
Анна Алякина
Это пятнышко где? на животе в центре? так это пупочек) Если на лопатке, куда кололи антибиотики, так это может быть от антибиотика. У моего серого так осталось после введения байтрила в ветклинике подкожно.
Farida Pafova
Может это последствия старой травмы или укуса. Но лучше обратится к ветеринару, лишай сейчас лечится легче чем насморк.
может быть от стресса, у моего кота было такое, я сводил его к ветеринару, там, ему витаминки прописали и все прошло!