Домашние животные

Мож кто знает, что с моей кошкой?

Последнее время кошку часто рвет. Ей около трех лет. Кормлю "мягкими" кормами (китикэт, дарлинг, оскар и т.п.), очень редко даю "сухой". Что это может быть и как с этим бороться?
Скажите мне пожалуйста если вас каждый день кормить дошираком пусть даже и заваренным, то как часто Вас будет от него рвать? так вот то чем вы кормите свою кош - это доширак в переводе на человеческий. безусловно кошки монодиетики им не надо разнообразие, НО еда кошачья должна быть хорошей и качественной, а вы травите кошку. сейчас перво наперво надо сменить корм на хороший типа Бош, Акана, Екануба, Хилс, т. е. на корм Премиум и Суперпремиум класса, если будете дальше продолжаь экономить на кошке, то через полгода-год будете искать кладбище для любимицы, потому как никакие врачи не помогут. Желательно еще показать кошку ветеринару, он назначит вам дополнительно терапию для нормализации пищеварения кошки.
Aikosha*.. [Id160344656]
Aikosha*.. [Id160344656]
5 219
Лучший ответ
А пасту для выведения шерсти или травку Вы ей даете?? Может желудок забился шерстью?
Возможно панкреатит, гепатоз на фоне вашего кормления. На таких рационах здоровых кошек не бывает
Янна Заремба
Янна Заремба
35 347
У моего кота рвота была от кити-кета, а от вискаса - нет. Скорее всего это от корма у нее. Мешают они в эти кошачьи корма не пойми что, хотя на этикетках вроде все съедобное написано. Мой кот очень любил рыбу и вот от нее у него никогда ничего плохого не было.
Итта Зарубина
Итта Зарубина
28 489
сакмое вредное питание для кошки это дешевые корма типа китекет дарлинк вискас... вы сами ей могилу роете
Да, возможно ей желудок травой надо почисть!!!! И давно ли вы прогоняли глистов???
Может быть желудок шерстью забился, а может быть есть повод для беспокойства и стоит обратиться к врачу....
Н*
Наталья *
2 786
Может быть от глистов, от шерсти, а скорее всего от того, чем вы её кормите. Вискасы, фрискасы, китикеты-это яд!!! Кормите кошку профкормами премиум и суперпремиум класса, такими как Хилс, Проплан, Роял Канин и т. д. А ещё и к вету сходите.
нельзя кормить кошку только кормами, даже если они "мягкие". пробуйте давать ей рыбу, мясо по чуть чуть, яйцо и. т. п.
у меня один кот умер от кормов, что-то с желудком, мне потом ветеринар всё разьяснила, сейчас моему другому коту 8 лет - бодр, активен, энергичен и никаких признаков болезней (тьфу тьфу тьфу)
)))
Ничего страного! У твоей кошли элементарно-несварение и сопутствующие этому факты!
Покорми е чем нить БОЛЕЕ полезным... например, порадуй киску дай кусочек мяса или отвари кильки (можно мойвы-но это уж если ты РЕАЛЬНО без ума от своей кошечки! )
Да, и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не давай ей ничего соленого, перченого, без хлеба и.... эм.... молочного (ну разве что ложку сметаны и то НЕМНОГО!)
Oksana Orlovskaja
Oksana Orlovskaja
1 291
Может нужно её показать ветеринару?
Makosya)) !!
Makosya)) !!
546
помняйте корма, попробуйте крм для выведения комочков шерсти и глистов протравит
Не гадайте!!!! А сводите кошечку к вет врачу!!! Вдруг у неё что-то серьёзное! А потом будете винить себя в этом! Чем быстрее, тем лучше!!! Желаю вам удачи и выздоровления!!!!
пусть она по чаще пьёт и всё пройдёт