Домашние животные

кошке полтора года она гуляется её рано еще с котом сводить да?

Альтернативная медицина, блин.. . От девственности еще никто не умирал, серьезно. От родов - да, от невнимательности хозяина - запросто, от мнения, что если девственница, то не может быть проблем с репродуктивными органами - как нефиг делать, но не от девственности.

Enigma, простите, не удержался. Миф на тему "родить для здоровья" - больная тема, многие только из этих соображений вяжут, причем нередко делают это, когда животное уже старо для первой вязки, в результате получается "кесарево для здоровья" и куча проблем.
А ваша кошечка как раз в оптимальном возрасте, вторая течка - очень хорошее время ее повязать. Удачи вам, ей и будущим котятам!
Валентина Муромцева
Лучший ответ
Да это вполне нормально, у неё сейчас 2-ая течка, так что несите к коту.
Для чего её сводить? Для пополнения армии никому не нужных котят? Прочтите: http://zooforum.ru/index.php?showtopic=21907
http://zooforum.ru/index.php?showtopic=21947
http://zooforum.ru/index.php?showtopic=23505
Само то
Если кошка беспородная, предварительно найдите надежных желающих взять у Вас котят.
И будьте готовы к тому, что когда придет время котят раздавать, желание у них резко пропадет.. .
Будьте ответственны, котята не игрушки.
Вязать можно.
Вы прежде сходите на выставку, и как минимум получите разводные оценки. Дальше идете в свой клуб и там Вам подбирают пару. И вяжите. Только правда, для чего? Плодить? Их и так полно. А если хотите заниматься разведением, то сходите на фелинологические курсы сначала, походите по выставкам.
Удачи.
Срочно кошечку к коту! А то как бы поздно не было, кошки созревают рано. Ведите к коту и не переживайте.
Всьо зависит от то вашей кошке.
Алена Мишина
Уже можно.
не рано))
Вполне нормально уже) ) У меня у друга собака тут умерла от того что 6 лет девственницей ходила, так что не тяни=)
Нужно.