Я не поняла, причём тут глисты?
если кот самой попой елозит по полу, то понятно, что это он так чешет попу от глстов.
А если они на самом коврике едёт по полу, то глисты мот у коврика?? ? Ведь они таким образом коврик чешут, попа то на месте на коврике сидит.
Я думаю, котам просто веселуха, мои двое тож коврик по всей прихожей таскают, причём бооольшой такой тяжёлый коврик 1м х2м, и то умудряются протащить его по полу на метр в сторону, а когтеточку свою, такой столбик на широком круглом остовании 60 см в высоту, умудряются его повалить и катать по всей квартире. Надо же им чем-то заниматься в перерывах между сном и едой.
Домашние животные
Коты разбегаются и с разгона ездят на коврике в коридоре. Это такой спорт что ли?
Ага, идите к ветеринару прочищать им нанльные железы - это зуд, вот они и "Едут" этим местом.
веселитесь))))
ржунимагу, у моего тоже утро так начинается)))))
Если не глисты, то зарядка такая. Моя так же делает: сначала завтракает, потом побегает резво, сходит в туалет и заваливается спать до ужина. И так каждый день.
наждачку постели, до конца коридора одни уши доедут
Просто хвостатые дурилки играют)))
На глисты проверте!
ага, и когда по дверным косякам до потолка запрыгивают - тож спорт )))
если попой ездят то либо глисты, либо жёсткая пища (ну например куриные кости) . А если на лапах, то просто бесятся. Мои две очень любят заносы на поворотах по линолеуму.
Нет это просто глисты!!!
им же надо как-то двигаться, не всёж валяться и есть.
эт они просто так играют, прикольное конечно зрелище, у меня тоже кошка так делает, хотя могут быть и глисты, у котов просто задницы чешутся, вот они и придумали такой метод чтобы жопы не чесались