Домашние животные
Кот садится, на четвереньки, и ездит, Это к чему?
Это верный признак глистов. Надо лечить - глистогонить.
Есть наипростейшие в использовании препараты: капают на холку.
Вам - к ветеринару (из экономии на приём, можете поехать без кота, хотя конечно лучше его показать), Со слов продадут нужное лекарство.
Покажите кота ветеринару и он вам скажет в чём причина.
К тому, что его заeбало сидеть в четырёх стенах и смотреть на тебя. :-)
Это к тому, что ему нужно несколько раз хорошо вымыть задний проход, закупорились параанальные сальные железы и смазать детским кремом с календулой например.
Может быть, что у вашего кота воспаление/закупорка параанальных желез; глистная инвазия; инородный предмет; вирусная инфекция и другие причины. Причин много, некоторые из них опасны и лечение без диагноза может навредить здоровью питомца. Необходимо доставить кота на очный осмотр в ветеринарную клинику для проведения обследования и назначения при необходимости нужной терапии.
раз в 3 месяца глистуют.
натурально глисты.
у собак бывает закупорка железы в этом месте, не знаю у котов бывает ли такое?
натурально глисты.
Попа чешется - глисты
Параанальные железы забиты. К доктору ведите. Вопрос решается за пять минут.
Жопу вытирает.
Купи ему автомобиль, пусть ездит на нём
Глисты
У меня так делает. И к ветеринарам носила и от глистов регулярно лечу. Нравится ей. ПиZ#юлей получает от меня, поэтому при мне так перестала делать, а при супруге нет-нет да проедет. Ну и втихаря, наверняка так делает. Где-то читала, что это из-за того слишком маленькую взяла (1 мес) и ее мама-кошка не научила кошачей гигиене. Это так они массируют там, чтобы в сортир легко ходить или, наоборот, после сортира подтираются. Но можно и шершавым кошачим языком это все сделать, а ей не охота. Я наблюдаю за ней, когда она в такую специфическую позу садится, я уже знаю, что ей охота проехатся. Поэтому под хвост из пульверизатора водой брызгаю, а потом говорю "Лижи ж@пу" Лижет. Иногда без пульверизатора когда просто злобно прикрикну "Лижи ж@пу" , начинает лизать.
К весне.
это машина из рокет лиги