Домашние животные
для чего кот садится на зад и начинает так ездить?
Это у него воспалились анальные железы и мучает зуд! К ветеринару идите - дела на 2 минуты. а кот мучается.
Присмотритесь после этого к полу: он размазывает свое дерьмо по полу.
Какашки прилипли счишает
Попу подтирает) ) а если серьезно, то, скорее всего глисты.
Это глисты - точно проверено
выводи и всё пройдёт!
Ну прям там, глисты и все.... даже смешно стало.
А про параанальные железы и их закупорку никто не подумал?
Или Ваше знание ограничивается только глистами?
Не обязательно, что глисты. Мой так вытирает длиннющюю шерсть на штанах или действительно счищает то, что прилипло.
Катается!
зверьки завелись фебталом пропои
Постелите наждачку, будет в зале ездить.. . до телевизора одни уши доедут
Нет глистов- нет проблемы
вопервых посмотрите попа чистая .?а второе они так чешут попу когда глисты! срочно проглистогоньте!
Глисты.
Да, дайте антигельментик и всё пройдет - альбентабс, например.
Попу чешит. На глисты проверти.
жопу вытирает. у него глисты наверно
На самом деле у него глисты. Но у меня он так ездил, потому, что у него зад был красным перцем намазан )))...
У меня кошка тоже так в последнее время ездить стала. Нужно к ветеринару сводить, насчет глистов узнать
Глисты. Дайте пиперазин.
У кота глисты --это 100%
Попу вытирает или чешет. У меня тоже когда маленький был после того как покакает попу вытерал так же. И не обязательно глисты!!!!
попу вытирает или чешет у него глисты купите таблетку в аптеке (только с дозой не переборщите)
По дому помогает, протирает полы
100% у вашего котика появились глисты
глисты
Кто-то мне сказал, что таким образом коты и сабаки жопу чистят и что у них значит глисты.
у него глисты, надо выводить срочно!
от скуки
Это глисты. Надо выодить.
попу вытирает 100% а не счет глисто не знаю!!!
КУПИТЕ ЕМУ МАШИНУ: БУДЕТ НЕ НА ПОПЕ ЕЗДИТЬ, А НА АВТОМОБИЛЕ!! ! и на глисты проверьте!