Капли купить или ромашкой промывать.
Капли можно"Бриллиантовые глаза".
Домашние животные
Что делать, если у котенка постоянно "текут" глазки? у меня котенок, 2 месяца. Заранее спасибо!!!
заваркой промыват
глистов прогнать для начала
да глазки на выкоте. протирайте заваркой крепкой. каждый день.
закапай чайной заваркой
крепкой чайной заваркой протирать - самый проверенный и надежный способ
Купите пузырек пенецилина и разведите кипяченой водой, прохладной. Протирайте 2-3 раза в день. Через пару дней все будет отлично.
У нашего котёнка тоже слезился глаз. Сначала несколько дней промывали чаем, эффекта никакого, это совершенно бесполезно, только мучали котёнка!
Потом купили в ветеринарной аптеке капли от коньюктивита и вылечили ими глаз буквально за два дня. Поэтому не советую лечить животное разными "народными методами", лучше использовать нормальные медицинские препараты. Тем более, что глазные капли для животных (например, Барс) стоят не дорого.
промывайте ватным тампоном смоченным в заварке или купите какие ни будь глазные капли но не закапывайте а так же протирайте.
А что у вас за порода интересно и как эти глаза выглядят (боьшие, на выкоте, или маленькие) , заварочкой это конечно хорошо, но если это бактерии или вирус то она не поможет. Вы левомецитиновами глазными капельками покапайте гледиш быстрей чем заварка вылечат.
Чайной заваркой, а еще лучше не затягивать и обратиться к ветеринару
заваркой промывай, и не волнуйся это как у всех маленьких потом само пройдет!!!))))
Берёте чайный пакет завариваете и потом им промываете глаза так мы всегда делали
Промывайте каждый день глазки отваром из ромашки:)
пройдет со временем! купи поливитамини для котят! и протирау заварочкой! а когда подростёт проглистогонь.