Домашние животные

Бывают коты-мышеловы,а мой гоняется за мухами. Он мухолов что ли?.

.
наверное это диагноз. мой тоже любт мушек погонять, а если муха высоко орёт благим матом, чтобы подогнали к нему поближе.
Марина Шаповалова
Лучший ответ
Анастасия Иконникова Вот-вот! И не просто орет,а странным дрожащим рыком.
Это - хобби
Аня Чернова
наверное мышек нет вот и приходится ему за мухами гонятся
Мои тоже любят это занятие. Причем, не только гоняются, но и выслеживают их. Могут минут 10 сторожить, выжидать, пока поближе подползет или подлетит, а дальше - кусь! И нет мухи. Иногда за шмелями или осами бегают, приходится следить, чтобы не ужалились. А мышей у нас нет.
Мой Жорка смешно ловит, лапами не машет, а морду как торпеду вперед, гам и нету мухи. А вот на интерес к мышам, слава богу, нет возможности проверить.
И так можно сделать вывод: охотнка не переучишь, а за неимением мыши, они ловят мушек. Моя не исключение :-)
придётся зовести мышей
Он не мухолов, он охотник. А поскольку мышей в квартире вы заводить не собираетесь, чтобы кот на них охотился, ему приходится довольствоваться мухами.
С.
Снабгрупп .
У моей подружки тоже кот гоняется за мухами, ловит их и ест.
Syzanka )))
ага, а еще (как мои) кузнечеко-ловы, бабочко ловы, ящероловы,... и чего уж там ловы под столом во время обеда или нарезки чего-нибудь ))))))))))))))
Свежее мясо ))
А кормить кота пробовали?
Анастасия Иконникова Ага,и далеко не мухами,пузо до пола уже.
И у меня есть кот когда он гоняется за мухами это означает то что он так охотится
Он от скуки не знает чем заняться, дайте ему кличку "Мухобой"