Домашние животные
Кот намотал на себя липучку от мух.
Липучку оторвали, но кот ужасно липкий . Чем можно с него снять этот клей? Ацетон-не вариант, кот себя лижет постоянно. Шампунем это не отмывается. Растительным маслом ?-тоже сомнительно. Масляный кот по дому все перепачкает. Неужели только побрить? Жалко пушистика.
Коту 5 баллов! Весёлый тип! Пробуйте отмыть хозяйственным мылом в несколько раз и отдельные загрязнённые клочки спиртом протрите.
шерсть ДОЛОЙ
Наталья Папуша
Щаааас! Сам отмылся. Добрые все какие.
с утра проснулся полон силы готовый горы сотрясать потом прикрылся одеялом а ну их нахрен пусть стоят
Скажите мне. Закрытых вопросов уже не существует? Это понятие кануло в не бытье? И теперь можно отвечать на все вопросы подряд и закрытые и не закрытые?
Наталья Папуша
Сама удивляюсь. Уже прошло больше года, вопрос решен. Выбран лучший ответ. А всё пишут и пишут. Иногда даже на вопросы 7-летней давности.
Тогда только брить.
помыть еще раз =)
Гугл в помощь - многие уже сталкивались с этой проблемой, простыни написаны. Кто-то воском, кто-то маслом, кто-то фейри...
Наталья Папуша
Кот сам справился! Мылся весь день, но своего добился. Молодец.
У меня корелла вся обмоталась оторвали вместе с хвостом протерли перекисью вон до сих пор птенцов делает!
Можно попробовать обычной водой, а потом добавлять немного мыла.
Наталья Папуша
Вопрос закрыт год назад.
Чем отмыли? :))
Наталья Папуша
Сам справился. Вылизался. Я посмотрела состав липучки-там ничего вредного для животных нет.
У меня тож с котом такое было!
Наталья Папуша
Сам справился?
Жалко котика брить ;(
Наталья Папуша
Да он способный пацан. Сам отмылся. Всё вылизал
Гугл в помощь
Наталья Папуша
Вы бы хоть посмотрели на дату. Вопрос закрыт год назад.
Хоз. мыло выручит)
Мыла, а еще- масла чтобы шерсть не вясла!
У меня с котом тоже такое случалось и не раз, поверьте. Для этого я мылила его хозяйственным мылом и смывала. И так несколько раз, через некоторое время, пока кот высохнет (!)
Наталья Папуша
Вопрос решен год назад. Котя сам справился, прям на следующий день. Просто вылизался, стал опять пушистым и чистым.
.
Может его выкупать в тазике с какой-нибудь сухой землёй или сухим песком, и сразу же после этого вымыть водой с мылом в ванне?! Земляная пыль сделает липучковый клей не клейким, налипнув на него сверху, и впитавшись внутрь этого клея, сделав его изнутри рыхлей-рассыпчатей, а вода с мылом смоет с волос этот более рассыпчатый клей!...
Наталья Папуша
Вопрос решен 3 года назад!!!! Неужели думаете, он всё бегает липким? Кот оказался способным малым и сам себя вылизал. А в составе липучки вредных компонентов нет, она безопасна для животных.
лучше побрить шерсть через месяца три отрастёт
Наталья Папуша
Как вариант можно. Но он сам вылизался
да наверное
лол коту 10 балов
тут только "застрелить" поможет
Наталья Папуша
Вопрос закрыт год назад. Проходите мимо
Ну всё знают нашу славную Pepsi, Coca-cola, и т. д! попробуйте этим, правда думаю с вашего кота вся шерсть сама выпадет) И будет как в мультике про почтальёна печкина, " Старая шерсть сыпится, но новая растёт! Гладкая, и шелковистая"
Наталья Папуша
Почему сбрить? Возможно попробовать лаком для ногтем, или вообще подождать когда высохнет и помыть хозяйственным мыло))) За котиком следить надо то
хахаха кату 10 балов
промойте кота растительным маслом он конечно будет ходить жирный но потом высохнет у моей кошки такое же было!
Наталья Папуша
Вы хоть смотрите, когда отвечаете. Вопрос решен год назад. Сам справился.
помогите решить уравнения 5*(3х+1,2)+х=6,8
Наталья Папуша
Это уже наглость. Как вас занесло в вопрос про кота? Да еще и вопрос закрыт год назад.
Ну и как у вас там ?)
Я на кота пробывал