Домашние животные
Если кот мышелов, как он будет относиться к своим хозяевам? Кусаться не будет?(фото)

Чем полнее жизнь у кота, тем он ею более доволен. После удачной охоты или хорошей драки кот мурлычет и ласкается. И наоборот - запертый в четырех стенах в одиночестве - дерет ковры и гадит на диван, а вернувшихся с работы хозяев сперва приветствует, потом царапает и кусает, выплескивает эмоции.
Мои коты все лентяи, вот кошки - крысоловки. Дома - нежнейшие создания.
нет, не будет. если играете - не суйте пальцы ему, или не позволяйте больно кусаться- он в игре может поддаться охотничьему инстинкту. в остальном он никакой агрессии к вам не проявит.
У меня коты мышей приносили. Ласкучие страсть какие. Что хочешь с ними вытворяй - никогда б не позволили себе укусить кого-то. На снимках кот Вася и кот Маня (Максим) .

Хотя. . если оденетесь в костюм мыши, а он будет голодным...
Прямо копия мой! ! Нет не будет, но во время игры - может прокусить палец..) ) И когда мышь поймал и играет с ней - к нему лучше не подходить - рычит и волком смотрит, что бы добычу не отобрали! в это врем лучше не лезть к нему..
Вы вряд ли похожи на мышь, поэтому кусатся не будет
Микуся Арысова
А ведь кусается, сАбака такая!))
не будет
нет не будет только не целуйте!
Роза Аканова
А то что кто то котов целует?
Танюша ***
и такие есть
ну если вы мышь-то укусит)