Домашние животные

А ваши питомцы гоняются за мухами?

*@
***nat*** @@@
Мои ими питаются
Ольга Петракова
Лучший ответ
Мухи в дефиците. Поэтому младший пытается птичку отловить. А старшего (добермана) такие забавы не интересуют.
Если найдут такое счастье) )
Недавно откуда то паука достали, убивали медленно с наслаждением и особым цинизмом) )
Даже добив "зверика" подходили и нюхали, в надежде еще немного поживодерствовать) )

А так по ним и не скажешь, с виду вполне себе милые кисы))
***nat*** @@@ На ползущих моему по фиг. А вот все, что летает... К сожалению кроме комаров. Вот их бы ловил, так цены бы не было
игуан один раз пытался сожрать муху, которая залетела к нему в терр и очень раздражала его. . а ведь иги - веганы
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TOBMLiymR6s
хамелеон всегда пытается сожрать пролетающих мимо мошек
Кот когда был ещё лет до 3-х, то муха это был ...ец квартире!
Он бежал даже по потолку!
Ксения Эртель
Конечно!
Татьяна Попова
КОТ ЛОВИТ МУХ .И СОБАЧА ТОЖЕ БЕГАЕТ ЗА НИМИ, увидит на стене жучка -паучка -и "залипает " смотрит как он ползет .на улице тоже жуков ловит
Darya Nyucheva
О да, но это еще ни чего, по сравнению с Майским жуком на улице .
" Малышка " !!!!!
***nat*** @@@ У меня еще и ос выгоняет. Я их боюсь жутко. Он видит, что я заорала и понеслась, и идет их прогонять. Правда в том году его оса в язык хряпнула за такие дела. Так что теперь, я бегу сама и собаку хватаю. Ну и внеплановая прогулка у нас, пока оса не улетит.
Да. Бывает даже страшновато, когда стаффорд носится по всему дому за мухой, щелкает зубами, пытаясь ее поймать. А тут вдруг эта гадина-букашка тебе на руку садится и этот кабан бежит на тебя.
А спаниель тоже ловит, но не так активно.
I{
Iskadeliya {{@
мой кот их ловит и давит, но мух в моей квартире редко встретишь )))))))))))
S@
Sh@@@@@ @@@@@@@@
Да, конечно)) Всегда!
да иногда
Ну моя собака я бы не сказал что гоняется скорее на месте пытается поймать а потом бежит! короче да!
о да! это им свойственно по природе)