Домашние животные
кот вконец обнаглел.небоится ничего...дошло до того что стал выдирать украшения из людей(сережки и тд)... как бороться?
раньше от этого страдал только я. теперь он совсем обнаглел и страдают все. дошло до того что он стал пытаться выдирать пирсинг из людей. вчера я проснулся от того что он жевал мне ухо, но выдрать ничего не успел и особого вреда не нанес. сегодня проснулся от жудкой боли - этот засранец сидел у меня на груди и пробовал вытащить сережку из соска....разодрал до мяса но не вытащил. брат сегодня днем лег отдохнуть, и кот выдрал с мясом ему сережку из уха. тоесть раньше кот боялся брата, теперь мы все боимся кота. пульвелизатор с водой и тапочки на него не действуют. у него всегда полная миска и чистый горшок. но он можел в любой момент подйти и укусить сильно просто так. кусает до крови....что делать?...у нас нет возможности его где то запирать.
Обидно - кот то просто играется с блестяшками, а получается просто жесть! Коту игрушек побольше, играйте сами лазерной указкой, а за игры с пирсингом ругайте и наказывайте. Я советую разложить ВЕЗДЕ баночки с монетками - и когда тянется к пирсингу над ухом как громыхнуть! Ну должно помочь! И еще совет. Можно нарочно спровоцировать ситуацию, что лежит человек с колечком интересным для котовых игр. а колечко то намазать растертой разведенной в воде таблеткой левомицетина - это невероятно, запредельно горько. Вот и отучите.
Отправьте его в кругосветное путешествие, или на Северный полюс бандеролькой- пусть яйки поморозит, подлец эдакий!
вломить надо так, чтоб сдался. такая борзота усмиряется только люлями и тут уж никакой меры. главное не прибить и не покалечить, но лупить пока не признает, что вы сильней.
Ирина Бурдина
Это единственный знакомый вам способ заставить признать вашу силу?
Женщины в доме есть вообще? Коту нужно хоть немного женского воспитания, оно на них очень благотворно действует. А плохому он от вас с братом научился, иначе откуда?
Dls Dls
почему все плохое от мужчин? была женщина но ее эвакуировали в срочном порядке потому что она беременная, и когда он с разбегу когтями вперед прыгает ей на живот это не есть хорошо.
Боюсь ваш кот заразился бешенством, раз он так сильно начал кусаться.. .
Срочно отведите к ветеринару. Не откладывайте на потом. Иначе можете потерять кота.
Dls Dls
нету у него бешенства - проверяли. просто его слишком избаловали. когда то. давно. когда котенком был. от он и обнаглел сейчас....
Кот наелся "ОЗВЕРИНА"...)))
Средство на травах безвредное и успокаивающее "Кот Баюн" - запихивать не надо, коты его с удовольствием сами аж просят. Успокаивает нервную систему, снимает агрессию.
А вообще покажите ветеринару, лучше нескольким - может, у него гормональный сбой так проявляется.
А может, в ремонте использованы какие-то вещества, запах которых человек не слышит, а на котов действует, доводя до буйства.
Dls Dls
пока никаких вообще веществ не использовали. все что отремонтировали - сняли двери и поставили новый кран....
а кот баюн он не жрет....
П*зд*лей ввалить!..
Dls Dls
уже. он отвечает - кусает еще сильнее и ну никак не сдается.
Распоясался он. Пиздюлей вкатывать ему каждый раз при таких выходках. Постепенно отучится.
Dls Dls
не принимает вашего пристрастия к пирсингу. заклеивайте лейкопластырем. на интимные места одевайте кольчугу
Цветкова Елена
вот-вот))))
Dls Dls
ой... сорри. нитуда тыкнул... хотел прокоментировать а тыкнул на проголосовать....
Странное поведение! Действительно похоже на бешенство. Но если говнюк здоров- драть как содорова козла! Засранец какой, надо же!
вломить пизды потом будет знать! сукин сын!
Dls Dls
надо сделать этому коту КОТОпульту. если с людьми не уживается, то такого смело на помойку. не пропадет.
у вас все мужчины в семье с пирсингом?)))) мож коту это не нравится) надо закрывать комнату где спите... ну и наказывать, в меру естественно.
Dls Dls
не, не все. у моего парня нету пирсинга. еще нету. ему он обгрызает до крови ноги.
закрывать комнату - нет возможности. у нас ремонт немного. двери все пока убрали вообще. осталась только в комнате ребенка, и туалете с ванной соответственно. обещали на той неделе привезти новые, а оказалось смогут только в пятницу. но я боюсь мы не доживем до этого момента
Купать его в холодной воде за такое!
А воооооообще жуть какая то! Он любит запах человеческой крови! Он людоед начинающий! Ну вот то что коты едят мёртвых людей все знают а вот на живых нападать...
Выбросить из дома!! !
Библия запрещает держать кошек возле себя и дома, потому что это глаза Сатаны на земле!!!
Leah Kill
вот че за хрень пишешь?
Надежда Перфильева
Не стыдно - про Библию то врать? !!
Людмила Теплова
21-й век на дворе, а вы про библию и суеверия!!! стыдобищща!!!!