Домашние животные

Как наказать кошку????И отучить писать в тапочки....

Говорят, что нужно испугать животное, когда она будет идти делать Это дело. А тапочки, в которые она уже... нужно выкинуть, иначе так и будет идти на запах. Можно положить один в туалет спец. для нее. чтобы она привыкла туда ходить.
Наmуля Чен...^^
Лучший ответ
Донаказывались уже - в тапки вам ссыт! Да ещё кошка, не кот. Ищите причину - за что такая месть? Могут и другие причины быть, но эта-самая вероятная.
гворите сторгим голосом, никаких тыков.
Тапки ныкайте, пока дома.
Ревнует или скучает, заниматься надо больше с кошкой, играть. Продаются спреи в зоомагазинах.
Саки
Лана **@@@**
выкинь её с балкона
Назвать кошку можно простым именем например Дуня, Муся, Дина и т. д
а можно и сложным каким нибудь примерно Брунгильда, Клеопатра какая- нибудь.... у меня кота Персик зовут, а когда кошки были, то их звали : Луша, Лидка))))
Ирина Репина
Расстаться либо с кошкой, либо с тапочками! :-))
Но бить кошек нельзя ни в коем случае!
Кошка таким образом мстит за что-то. Понаблюдайте за ней. и поймете что ей не так! Наказать проще всего. Она будет злиться и еще сильнее...
А вы купите новые тапочки...
подарите ей эти тапочки зачем наказывать пушыстика.
нужно по морде несколько раз треснуть.... но так чтоб понял...
.)
...kosi )
положите в тапочек капкан
Ходите в туалет вместе, а тапки выкинь. Моя кошка приучила к лотку собаку (чихуашку).
Надавать этими тапочками по морде кошке... и делать это регулярно!