Домашние животные
Кого лучше заводить:кошку или кота?И почему? И почему?
Черепаху
У меня кошка, спокойное в меру игривое существо, не рожает ( и не будет:) ) И очень ласковая. заводите кошку)
Лучше сразу двоих.
С собакой больше ответственности и времени требуется, с кошкой - проще. Только кошку лучше все-таки стерилизовать, если живете в городе. Это будет гуманнее.
тожe долго думaлa, в итогe рeшилaсь нa кошку. нa кошeк мeньшe aллeргия, они болee лaсковыe, будeм стeрилизовaть.
Это Вам решать. Ну а первым критерием должно быть: кого больше хочется?
Кто вам милее! 

лучше кота, с ним проблем меньше.... а когда кошка выростит, она начнет орать, потому что захочет кота. У кота запаха меньше. Короче лучше кота!
Это ваше личное желание и предпочтение! Почитайте литературу, посоветуйтесь с кошатниками. Выберите для себя приемлемый вариант. Только взвестьте все "за" и "против"! Удачи!
Приобретайте кошечку, они ласковее, преданнее, чистоплотнее,. Кот тоже хорошо, а кошечка лучше. Только Если в дальнейшем не хотите заниматься котятами, лучше стерилизовать. А еще, лучше, один раз свести ее с котом, что бы в дальнейшем не было проблем со здоровьем кошки, а потом уж стерилизовать. Удачи!
Кошку- она територию не метит, не насилует никого и спокойнее намного. хотя здесь тоже свои минусы: рожать будет. Но мне, наоборот, нравятся маленькие котята. я себе одного даже оставила.
и там и там есть плюсы и минусы. может лучше почитать спец. литературу?
Коты метят все, если только его кострировать, тогда не будет. Но и кошку можно стерелизовать! Так что, по-сути, разницы нет.
Кошки более чистоплотные, а кота если не кастрировать, то в квартиру будет невозможно войти, когда он начнет метить территорию.
Кошки и коты оба орут, когда у них начинается "март".
Но коты более подвижны.
Кошки и коты оба орут, когда у них начинается "март".
Но коты более подвижны.
Заводите кошку! У меня кошка Герда очень хорошая! Коты метят територию!
Похожие вопросы
- Кто лучше? Кого мне лучше заводить? Кошку или кота? (Канадский сфинкс)
- А смысл заводить кошку? Любители кошек, расскажите! Почему так любите кошек..
- У меня есть выбор:либо взять кошку, либо кота...Кого взять??? И почему???
- А правда, что трехцветными бывают кошки, а коты не бывают? и почему?
- Можно ли заводить кошку (котенка) если ечть кот
- можно ли заводить кошку если дома живет кот?
- Расскажите что нужно знать когда заводите кошку в квартиру. Кота или кошку? как его научить к лодку
- Чем кошки лучше котов? Плюсы и минусы, кого лучше заводить?
- Почему моя кошка ест кильку в томатном соусе лапой Почему вообще кошки и коты так едят. Укого нибудькошка ест так?
- Как сделать так чтобы кошка ПРОСИЛА кота!?