Домашние животные

мой молодой человек поит питбуля пивом...Как можно отучить его это делать?

Человек сознательно разрушает свой организм алкоголем, зная о его не обратимом воздействии на печень, мозг, нервную систему... Собака со своей стороны не имеет выбора, она подчиняется воле хозяина. Это прямое издевательство и угроза жизни животного! Если молодой человек этого не понимает-гнать в шею! Начал с собаки, потом на Вас опыты проводить будет.
Диана Карпика
Лучший ответ
пиво собакам полезно в меру
Lalijek ***
Галина Лазарева ну блин в меру..а у них нет такого понятия
Не волнуйтесь. Собака скоро умрёт-печень не выдержит, она же не человеческая-и проблема решится сама.
Helga W
Дебил ваш МЧ!
И.
Ирина .
Пиво -это один из лутших продуктов сегоднешнего рынка
Собака плохое не будет кушать и пить тоже.
Молодого человека или пита?
Елена Носаль
кого будем отучать собакирена или парня - пиво это витамины группы В (живое пиво) , большое пузо и добродушный характер
надо перейти на водку
Напоить молодого человека касторкой, полезно в меру.
Как вариант - пусть поит вас)))) ) и собачка здоровее будет и МЧ есть чем заняться)))))
вопрос задан некорректно, отучить питбуля пить или молодого человека отучить поить?) )
Наташа Ганзер
а чей питтбуль то? ваш или молодого человека?
отучит поить или пить?
Отучить молодого человека? Посади на цепь.
Marina Donets
Да пусть они пьют на здоровье... лишь бы не буянили.
Собаке алкоголь противопоказан! Он собаку убить что ли хочет?
ну если чуть чуть, пиво ...полезно чуть чуть
недавать в руки пиво молодому человеку