нет! !
они не привиты!
и во вторых кто знает вдруг вообще дворнячку какую нибудь подкинут и скажут что родители чемпионы россии
Домашние животные
на птичке можно покупать собак? (чихуахуа)
птичка - это лотерея. если Вы готовы, что собака может вырасти непородистой или с браком, и готовы лечить ее, если он окажется больной, то покупайте. для собаки покинуть птичку и попасть к хорошим хозяевам - большая удача
Я бы не рискнула.
можно, если очень много денег на ее лечение
хотя, иногда на птички вывозат пару щенков и взрослых собак. но продают только в питомнике...
Купите. Только не удивляйтесь, когда из щенка "чихуахуа" вырастет помесь "бульдога с носорогом"!
даже НЕ ДУМАЙТЕ! самое хорошее что вас ждёт это больная собака на 100%! жизнь её может длиться день два а потом всю жизнь лечить в лучшем случае! но итог этих покупок часто летальный исход!
нет нет и нет!!! если хотите метиса и больную собаку тогда да а если чистого то нет
маленьких декоративных собак лучше покупать в специализированных питомниках или у заводчиков, которые занимаются их разведением. Щенок, купленый у них будет соответствовать своему породному экстерьеру и будет здоровым.
нет и не только чихуашек. дворняг пожалуйста! только лечить их задолбаетесь
не стоит там вообще животных покупать, сколько покупали собак все сдохли были с болезнями
во дворе тоже можно наловить, а результат?
90 на 10 что будет больна или вообще другой породы.
Можно, но вырастит это ни как ни чихуахуа, а что-то намного больше+лечение вам такого щеночка с птички обойдется не меньше30-50 тыс руб. И есть смысл покупать подешевле!???
Можно, но ненужно....
Нет конечно. Там хороших собак не продают.
Если хотите больную собаку и чтобы была куча проблем то конечно. На сайтах смотрите, по объявлениям. Узнавайте через собаководство, может они что то посоветуют! Удачи!!!
Можно, только из нее может вырасти что угодно.
нет!