Домашние животные

Кто нибудь подарит нам с детками щенка маленькой породы уход ласку и любовь мы гарантируем.

Оксана ***
В приют съездите. Бог вас за это вознаградит.
•dil'naz• •rakhmanova•
Лучший ответ
а мне и моим собакам котедж
Я не знаю, подарят Вам щенка или нет, а пока петицию подпишите, Ваш родной город!
http://kriknaroda.ru/node/806
Надя Рачёва
Оксана *** это давно следовало бы сделать
Вряд ли, кроме ухода и ласки нужна ответсвтенность и финансы.
Оксана *** Ответственность у нас есть так что не переживайте
А я хочу дом за городом и Хонду - руки у меня тоже очень хорошие.
Жду пока подарят.
Оксана *** ну хоти дальше
маленькие часто агрессивны к детям. возьмите спаниельку.
Возьмите щенка ву приюте! Бес породная собака - все равно собака! И она будет любить вас больше всех самых породистых.
Надя Рачёва Нет у них приютов, правда, нет!
http://kriknaroda.ru/node/806
приезжайте к нам месяца через 2, у нас во дворе многоквартирного дома дворняжка должна ского родить. Она небольшого роста (сантиметров 25). Я так поняла финансы вам позволяют?
сходите в приют, там наверника есть щенки которым очень нужна и любовь, и ласка
Оксана *** у нас в городе нет приюта
нет, никто не подарит. интересно, когда все эти наивные люди, типа вас, поймут, что даже если у вас есть детки, которых в таких просьбах вечно упоминают, никто не подарит вам ни йорка, ни чиха, ни тоя! какая кому разница, есть у вас детки или нет, будете вы заботиться о щене или нет! они стоят дорого!
Оксана *** а нам декоративные собачки не нужны мы балонке рады будем.это вам точно не подарят
Обычно щенки маленьких пород оооч злые.
Это особенность.
Поищите по приютам.
Аня Ларина
Ольга Стец (Рыжанович) Злые? Да все декоративные породы очень ласковые. Видимо, вам встречались либо невоспитанные собаки, либо гентические уроды. Посмотрите на выставках - все тои, чихи, йорки там очень спокойные и доброжелательные.
Вам не стыдно детьми прикрываться? Возьмите потеряшку тогда.
Оксана *** Слышь я детьми не прикрываюсь понятно....мы ищем даже потеряшку или бездомную собачку.и вообще я алергик и собаку ради детей ищу и хочу завести вопреки своему здоровью ясно
если маленькой породы тогда мопса мопсы очень любят детей
Вера привет не слушай эту малышеву малолетку. это больной и атрофированный человек. мы в воскресенье приезжаем к вам на фестиваль и везём щенка