Домашние животные
Плиз, подскажите оптимальный рацион для щенка маленькой породы 1 мес..
.
Месячный щенок той-породы должен еще находиться под сукой и только начинать принимать прикорм. Если его по каким-то причинам пришлось так рано отнять от матери, то кормить надо строго только тем, чем прикармливал заводчик. Свяжитесь с ним и спросите, хотя обычно нормальные заводчики сами говорят, чем кормить щенков и никогда не отдают их ранее 45-дневного возраста. Если связи с заводчиком нет, то давайте детский творожок "Агуша" без наполнителей и нежирный, хорошо разваренные каши (рис+гречка) , мясное детское пюре в баночках (кроме свинины) , кефир, простоквашу. Не забывайте про витаминно-минеральные добавки. Кормить надо 6 раз в день.
А собакам картошку разве можно?
Сухой коpм по поpоде собаки. (на упаковках всё указано)
Если вес собаки 2 кг (норма дня 120-150 гр) Если 5 кг (то норма 200-300 гр) а если 10 кг (то норма дня 400-500 гр). Щенку нужно давать-мясо говяжье без костей, молоко цельное, картофель, можно давать хлеб пшеничный, мокровь, свеклу, капусту и другую зелень, корм (указания прочтите на упаковке)! Корм давайте один раз в день чтобы щенок не подсел на него! Больше давайте ему пить, и побольше гуляйте! =)
свою собаку мы кормим натуральными продуктами! ! что то готовим и ей кусочек дадим! ! даем картошку, фрукты любит!!!! также даем овощи, иногда балуем творожком.