Домашние животные
почему если натуральное питание,то обязательно тем чем едим сами? а не варить для собаки отдельно?
Просто не отличают собаку от свиньи. Видела я, как кормят собак в деревнях : вывалят в миску остатки борща, картошки, хлеба туда накрошат - ешь, Бобик, будь здоров! А то просто воды нальют и хлеб там размочат.
ты что это надо заморачиваться! им проще смести со стола остатки, налить поворешку супа и скормить собаке
а зачем варить то ?
мясо вообще то в сыром виде дают, да с творогом уже ничего делать не надо
когда человек говорит "кормите, что сами едите" , это не обязательно подразумевается -пельмени, борщи, салянка, торты, мороженое и т. п... .
мясо-нужно как человеку, так и собаке.
крупы-ест и человек и собака.
овощи-тоже самое и человеку полезно и собаке.
ну и варят конечно-же в отдельной кастрюле.
по крайне мере так поступаю я.
мясо-нужно как человеку, так и собаке.
крупы-ест и человек и собака.
по крайне мере так поступаю я.
Может лень. Может по незнанию.
Мне тоже не понятно. Вряд ли собаке пойдут на пользу пельмени с кетчупом, например)
Я своему варю рис/гречку с курицей/говядиной, луком и морковкой. Сама не ем, а он с удовольствием))
Натуральное питание подразумевается готовить отдельно. А то просто пища со стола.
Я готовлю для своего пёсика ОТДЕЛЬНО!
Я варю для кота отдельно!

привет))) Вот мои обнаглели совсем. я их мясом кормлю, так они маааленько сьедят и ждут-заметь до глубокого вечера. часов до 23.пока борщем не угощу-хряпают взахлеб..)) ) А так сушка.... времени готовить оч мало)))
не знаю -не знаю!! ! лично я варю отдельно своим собакам кашку)))
Натуральное питание это кашки с мясом и кефир с творогом, и это все!!!! Ни щи и борщи, бутерброды и котлеты, такое меню приведет к гибели или кучи заболеваний у домашнего любимца.
Галина Костенникова
а как щи и борщи могут привести к смерти?
Мария Азова
Щи и борщи варятся как минимум с приправами, а уж про борщ на свининке я вообще молчу, томатной пастой, все это архи полезно вашему псу, особенно его поджелудочно
Мария Азова
Щи и борщи варятся как минимум с приправами, а уж про борщ на свининке я вообще молчу, томатной пастой, все это архи полезно вашему псу, особенно его поджелудочной и печени, у больных собак отвратительный запах из пасти, это кстати первый признак нарушенного баланса в организме шерстяного друга. Сразу пес конечно не помрет от борща, но жизнь при таком питании сократится на несколько лет, да и на лицо будет его активность и внешний вид, состояние шерсти.
Вот уж натуральное питание и питание со своего стола - это разные вещи.
Я всегда готовлю для собак отдельно.
Отдельно варю мясо, а потом вынимаю мясо и в бульоне варю кашу.
А потом по весу собаки отмеряю норму мяса на одно кормление + кашу и кормлю.
В кормлении моих собак доля мяса всегда больше чем доля каши - все таки собаки хищники они в природе каши не едят)))
Я всегда готовлю для собак отдельно.
у меня прошлая собака - болонка ела то, что и моя семья и прожила 16 лет!!!!
Наталья Анашкина
ну ну и как собачка выглядела? худой или толстой и как пахло из ее рта?
Жанар Рахимжанова
Так если всё так хорошо,зачем спрашивали?