Домашние животные

вы спасали от смерти бездомных животных?

спасала и очень многих! и спасаю! и птиц и собак и кошек! свою кошку в 1 месяц вырвала из зубов стаи собак! умирала ну я не дала ей умереть! соседскую собаку спасала, полуживую вытащила опять же из пасти собак! галок с переломами кучу спасла и ведь летают! голубей так же спасала! да всем помогаю! а кто если не мы им поможем! и при этом ни одно живое существо не ушло на радугу!
Лена А
Лучший ответ
Да еще не хватало падаль подбирать...
Не доводилось.
Г.
Гулима .
Ксюшенька -а Вы?

может расскажите и покажите здесь спасенных питомцев
Кристина Карп
Да, с детства: птички, кошки, собаки, ёжик. И выхаживала, и помогала безболезненно "уходить"((((, и хоронила (((.
Лариса )))
из усыпалки пёс.
Да. Было Нам в подъезд подбросили двух совсем маленьких щенят. А у на с уже был большой пёс. Сначала мы думали, что кто-то, может, захочет взять и оставили их в коробке. Но через некоторое время услышали сильный визг. Короче, кто-то наступил одному на лапу, когда тот вылез из коробки, и сломал её. Мы забрали их себе, пожалев, что не сделали этого сразу. Одного утром устроили к знакомым жить, а второго лечили от перелома месяц, да так и оставили у себя. Назвали Грэем, потому что он был серо-голубым, видимо мама- лайка нагуляла. Вырос красавец на зависть соседям. Прожил он у нас 10 лет, как и другой пес, которого он полюбил и всё время доставал, т. к. тот был очень добрым. Извините, что длинно получилось.
да, один раз у нас на помойку выбросили щенков в коробке, их было много, некоторые мертвые. Мы с дочкой кормили их несколько раз в день из пипетки, всех разобрали люди.
Лена Паршина
с улицы никого не подбирала и не спасала... не было такой возможности и слава Богам, что у нас мало в районе бездомных животных, которые нуждаются в помощи.
но я не спасла и своего кота от смерти... у меня был кот... самый лучший в мире.. когда ему стало плохо.. я просидела с ним в клинике, рыдая над ним и держа за лапку... я смотрела на него и у него глаза наполнялись слезами... этого никогда не забуду... я хотела, чтобы он жил и все сделала, что могла... но врачи - уроды... нихрена они ниче не делали... вот и умер мой кот...
Да! ! Спасла крошечного котенка, в мороз, зимой, почти ночью!
И- приобрела неимоверно благодарную. добрую, ласковейшую и преданную кошечку! ..как будто помнит- Что именно с ней происходило тогда на улице- и Как Это закончилось!
Ага. У меня все кошки подкидышами были. И сейчас кошка тоже с улицы подобрана.
А на прошлой неделе морскую свинку на улице подобрала, пол часа ее еще ловила.
Да вообще с детства всех домой таскаю, скоро саму из дому выгонят.
Все подобранные у меня .Девять собачек и кот и кошечка
хотелось бы но... увы.

хотя однажды с соседом когда нам лет по 8 было подобрали котенка, целого и невредимого, но он в возрасте 1 месяца граммов 60 весил... в общем как куриное яйцо) женщина одна помогла, отдали его ее знакомой. говорят, красивый вырос.

щенят еще нячили которых родила бездомная сука. потом раздали их.
одна из наших кошек с улицы. и черепаху забрали, потому что прежние хозяева хотели ее выкинуть ((
да, мы подобрали котенка, которого выбросила моя соседка. только это уже наверно не котенок, а смесь кошки с гиппопотамом...)))
Не приходилось.. . хотя я бы взял кого либо если бы не мои две дворняшки и котенок псих :)
Сфера
ДА, я выходил снегиренка, кормил 2 месяца его Яйцом, а потом поршивец взял и улетел
April