Домашние животные

Помогите....подскажите....

Приветствую всех,кто в данное время находится на ответах и прошу помощи и поддержки....Два дня назад под колёсами подонка и отморозка(прошу прощения за грубость)погиб домашний любимец........Казалось бы тысячи людей ежедневно гибнут,а тут кот....Но ребята дорогие душа на куски...эмоции через край...а страдания сына просто не поддаются описанию....ведь мы вырастили его с малюхонькой крошечки....Обращаюсь к тем,у кого была подобная ситуация....Как справились с ней?Только прошу без шуток(реально очень тяжело) и цинизма....заранее благодарна....
Олечка... я тебя понимаю, но ведь ты тоже должна была понять что это рано или поздно должно было случится, они смертные, но это ужасная смерть.... успокойся, поплачь, вылей свои эмоции, и все, я понимаю, заводить другого питомца тебе будет очень сложно, с таким же страхом боясь что с новым такого не будет, ты должна найти в себе силы, ты сильная, ребенка успокой, скажи что котику сейчас хорошо, скажи что он на небесах смотрит на вас, и радуется что у него были такие замечательные люди как вы, а тому человеку кто его сбил, бог ему судья, такие будут только в аду гореть и облизывать горячую печь языком,
Вікторія Хлань
Лучший ответ
Уберите кошачьи миски, туалет... вообщем все, что о нем напоминает. Сходите куда-нибудь с сыном, чтобы он отвлекся. Лучший лекарь - время и с этим ничего не поделаешь.
Очень жаль что так вышло. В Вашем случае лучше взять нового питомца, и чем скорей тем лучше. Только мой вам добрый совет возьмите другого окраса, чтоб не сравнивать с тем которого уже не вернуть. Таким образом у ребёнка снизится моральная травма и он быстрей успокоется. Всего хорошего, удачи.
У меня 8 лет назад погиб шестилетний кобель немецкой овчарки. Вместе с ним ушла половина моей души. До сих пор больно. Пишу и слёзы текут. В это время с нами жил его сын (алементный щенок) , которому к тому времени было уже три года. Сейчас ему почти 14 лет. Я его очень люблю, но он так и не заменил своего отца в моей душе. Дочка принесла щенка лайки, котрую "добрые" хозяева хотели попросту утопить, ей уже 7 лет. Никакое другое животное не заменило и не заменит мне моего Эри.
Elen Чипугова
Для начала, надо понять для себя, что домашние животные не должны бегать по улице, где им вздумается. А потом заводить нового питомца. Если осознать собственную ответственность за судьбу животного не удается и предполагается, что новый питомец тоже будет иметь возможность свободного выгула, лучше купить что-нибудь игрушечно-плюшевое.
Аня Худолей
Моя кошка умерла 2 года назад, а я плачу до сих пор. Я вас понимаю.
Теперь нужно найти другого махонького котенка и любить его.
мда, такой классный кот.
Купите такого же. Больше ничем помочь вам не сможем здесь.
Время лечит все, что покалечило..
сочувствую (((((это ужасно! ((((((
вам, наверное, его никто не заменит.... я бы не стала заводить другого кота хотя бы в ближайшее время.... может, другое животное сможет отвлечь вас от горя потери?...
Мусечка ...
сами такое пережили недавно, в середине апреля. до сих пор не пришли в себя. в комнату невозможно было зайти: все казалось, что наша джерри (собачка) выглянет из своего домика и будет приветливо махать хвостом. в то же день вынесли из дома все ее вещи, посуду, домик, поводок. когда переставили в комнате всю мебель, стало немного легче. и вообще, старались куда-то ходить, в гости, по магазинам. на телефоне сменили мелодии, потому что она под них увлеченно и талантливо пела. я фотки спрятала и фоновый рисунок на компе поменяла. на все нужно время. и на то, чтобы как-то с этим свыкнуться. теперь подкармливаем и защищаем дворовую собаку, любимицу детворы. ее в прошлом году хозяева выбросили, когда она покалечилась, осталась без задней лапы. это тоже утешает. но взять кого-то другого морально не готовы. да и будем ли готовы?
недавно задавили кошку моей бабушки... причём кошка была беремменая и уже собиралась рожать через пару дней. но задавили действительно случайно.. .
мой любимейший кот убежал от нас в 2007 году... долго плакала и до сих пор плачу.. .
говорят, что надо завести нового питомца. правда мы так не поступили.. как-то само сабой постепенно в себя пришла. .
попробуйте купить котёночка такой же породы. а вдруг и правда получится в себя прити таким образом... только такое же имя ему не давайте. говорят плохая примета
Ludmila Werbitsky
Думаю самое разумное это сразу понимать что животное когда-нибудь умрет.

Я переехала к мужу жить, а его кот меня видимо приревновал и невзлюбил, сейчас живем с котом уже почти 4 года душа в душу и я уверена что милее создания нет, он даже спит со мной как человек, голову на подушечку, уткнется в шею и сопит) не знаю как переживу его смерть но в любом случае подготавливаю себя к этому.

Жаль вашего котьку, очень красивый
Марина Цветкова спасибо....но невозможно себя подготовить ...
Бедный котик.. . Сочувствую. Я советую сначала нужно понять что котика больше нет или он типо куда-то уехал и смирится с тем что уже нечего не поделаешь ну мне кажется не кто не заменит вашего котика даже если вы возьмёте другого.. . И всё таки жалко такого красивого котика...
Марина Цветкова вместе с ним медленно гибнет моя душа...капля за каплей...какая то дикая невыносимая боль...выть хочется....
Татьяна Зимина Понимаю... Вылей свои эмоции поплачь и будет легче...
кошмар бедный котик успокойтесь всё будет хорошо держитесь жизнь на этом не заканчивается заведите себе другого животного а про этого попытайтесь забыть я вас отлично понимаю у самой котик был а потом.... вопщем не надо об этом держитесь всё будет хорошо
заведи нового маленького котенка, будет кому отдать ту любовь, нежность и заботу, которую вдруг стало некому дарить