Домашние животные
кто победит бультерьер или алабай (среднеазиатская овчарка)
волк
Естественно, алабай. Подняв бультерьера в воздух, он лишит его опоры, потом опрокинет и придушит. Видела такое жуткое видео о собачьих боях.
пбедит глупость и тщеславие владельцев, а собак обоих штопать придется.
Я за алабая...
УК победит
От конкретных собак зависит. Есть собаки самоубийцы - у них крышу сносит, а есть те, что себя берегут.
Но, теоретически бультерьер, если подготовлен. Алабай охранная собака, а не бойцовая.
Однозначно ответить нельзя, тут 50 на 50.
уголовный кодекс
уголовный кодекс для вас!!! !
Доброта. Она всегда побеждает зло
конечно бультерьер алабай разарвет на смерть
А кто сильней-кит или слон?
Победит пулемёт на уровне груди!
Откуда ты такой дремучий взялся, из средневековья что ли?
Никто такой фигней не занимается уже, разнопородные бои это величайшая глупость. САО должен ставится против САО. Пит против пита в своем весе.
А стафф и бультерьеры это вообще выставочники.
САО - однозначно
А я бы обоих хозяев изувечил которые стравливают собак, пусть на себе почувствуют инфицырованные рванные раны ...
бультерьер... он мелкий и покусает всех))
Победит сильнейший
Вам, что в, такие вопросы нервы щекотят? Пойди выйди против Клячко, кто победит*!
Алабай
глупость стравливать разные породы, для кучи можно пустить человека с ножом против льва.... P.S. бультерьер не является бойцовой породой, а всего лишь произошел от них! Если ты произошел от обезьяны ты же ею не являешься?!
Алабай 90 кг это существо
с лицом свиньи 40-50 еще что нибудь говорить стоит?