Домашние животные

А вам нравиться СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА???

если да то какими качествами? может есть интересные фотки? =) +5

Будет частный дом обязательно заведу, в квартире держать такую собаку жалко
Алина Горбунова
Лучший ответ
нравится, но только на расстоянии!!!
Екатерина Бесчётникова =D так они же без обидные, если конечно вы не на их территории))) то тогда да беги что есть силы=)
нравятся внешне, сильные, мощные. но себе не заведу - не моё. да и для квартиры алабай не очень подходит
Практически всем - устойчивой психикой, хорошим охранным поведением, и тп. Но себе не заведу - собака больше для деревни, в городе ее почти ничем нельзя занять, разве только ОКД. А я люблю спортдогов)
Я люблю эту породу. Дрессировала и выставляла много САО, у самой живет метиска.
Muxlisa Azimova
а это вроде как алабай
Vikyska Batva это одна и та же порода..
Мария Завгородняя да я люблю больших собак с толстыми лапами большим мокрым носом.правда алабаев побаиваюсь не слыхала что то о их доброте.в Казахстане - это бойцовская сабака. Говорят они дурные - всмысле любую собаку порвут!
Очень люблю эту породу, держала САО и КО.
Чем? Сложно сказать... Буду банальной.. ) Всем !
Сейчас (после долгих стараний) привила любовь к этой породе у мужа. И поэтому в марте-апреле буду брать щенка.
Внешне мне очень нравятся... Но я их побаиваюсь, знала одну такую собачку, злюка такая была...
Собака изумительная!))) Строгая, серьёзная, красота и мощь... На конюшне держим пару азиатов, в квартиру взять не могу, работаю постоянно, а жаль... (((Псинка не наша, фото из инета, но красотища!!!
Они мне очень нравятся, но сейчас мне не потянуть... У меня чихуахуа...
Екатерина Бесчётникова =D ага, да и непривычно буит xD
очень нравятся, хотела себе взять, но из-за того что аллергик боюсь брать длиношерстную собаку
Natali Klimushina
не знаю, у меня ее не было
чисто внешне - да, умный вид, глаза
Собака просто СУПЕР!!!! А щенок вообще милый не могу взгляд оторвать как маленький мишка!!!! СУПЕР!!!!
Екатерина Бесчётникова Полностью с вами согласен=)
на вид - оч. красивые, но я хоть и собачница, а больших собак боюсь, поэтому себе не завела бы никогда. Таким собакам нуже хозяин с твердой рукой и устойчивой психикой.
Да, но Кавказцы еще больше!
Аля*